о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Блин я даже не знаю какие вопросы можно задавать это даме, она вроде и с билайна, а с другой стороны я так понимаю обычный пиар менеджер у которого информации меньше чем у любого колцентра.
avatar

France

  • 14 декабря 2012, 11:51
0
Тема сегодняшнего дежурства -представленность нашей компании в соц. сетях. Кроме того, вы можете задать вопросы по сегодняшнему мероприятию «Ночь „IPhone“ и по другим интересующим вас темам. Спасибо.
avatar

Katrin_v

  • 14 декабря 2012, 11:58
0
Ледофф достойная водка. Сейчас во всех Магнитах есть.
avatar

iBolit-TLT

  • 14 декабря 2012, 11:49
0
не, именно лондон хилл, так и говорили с друганами — пойдем по хилому вдарим!

avatar

iBolit-TLT

  • 14 декабря 2012, 11:53
0
Не имеет вроде бы, и вообще это Дуцев
avatar

iBolit-TLT

  • 14 декабря 2012, 11:54
0
мясоед? рублей около 900 за 0,7 видел в последний раз
avatar

iBolit-TLT

  • 14 декабря 2012, 11:56
0
вроде как 1300 ,07 стоит.давно не брал
avatar

hicks

  • 14 декабря 2012, 11:57
0
запах елки у него ))
avatar

hicks

  • 14 декабря 2012, 11:59
0
то что надо для Нового года)))))
avatar

Santa

  • 14 декабря 2012, 12:01
0
Предвыборные обещалки давал каждый из кандидатов.

Мы сейчас с вами про какой год то говорим? Про 13 или 12?
avatar

Sil

  • 14 декабря 2012, 11:42
-1
Что Каддафи, что Хусейн отчего то надеялись, что им удастся отстоять свою страну. Увы, в этой пьесе им было предложено две роли: уехать крысиной тропой или погибнуть.
avatar

Sil

  • 14 декабря 2012, 11:44
0
Обещалки про выделенные деньги на дороги давал только Шахов (и то — по твоим словам).
А скорее всего, ты это только что сам сосчинил, Валера, потому что это бред бредовый)
avatar

kira

  • 14 декабря 2012, 11:46
-1
а у нас каждый кандидат обещает вылечить дураков и починить дороги. а дураки кроме дорог не видят нифига.
avatar

zuko

  • 14 декабря 2012, 11:50
+3
О формировании команды кандидата в мэры спрашивали задолго до выборов и не из простого любопытства.
Нет команды- нет результатов :(
avatar

Reggae

  • 14 декабря 2012, 11:50
0
Не обижайся, Валера) Просто я не понимаю, как можно в это поверить, даже если это и было сказано))
avatar

kira

  • 14 декабря 2012, 11:53
0
В том-то и дело, что Вы трепитесь. Так за что Андреева-то можно похвалить. Я вот ниже привел свои личные аргументы. А Вы?
avatar

Kray_KO

  • 14 декабря 2012, 11:56
+2
Отчего то Шахову верить нельзя, а Андрееву можно? ;)
avatar

Sil

  • 14 декабря 2012, 12:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги