о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+5
ПДД
Обгон, опережение, встречный разъезд

11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:

транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;
следующее за ним транспортное средство начало обгон;
по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

Выделенный мной пункт ПДД как раз относится к данному случаю!
Правильно, что видео сняли. Еще надо было в инете фото снятое с расстояния и привязкой к местности выложить, поднять шум до министра.
avatar

Vozmezdie

  • 12 декабря 2012, 18:53
+4
Отказавшись от рассмотрения протокола и внесения туда своих записей, вы только сыграли на руку ДПСникам и они на это расчитывали! Теперь в деле, которое составили без вас появятся не только понятые, которые зафиксировали ваш отказ от участия в оформлении, но и 3 свидетеля, которые «видели» что вы не включили указатель поворота.
Вы еще себя лишили возможности указать в протоколе ДТП о ваших подозрениях на нетрезвое состояние водителя Калины!

На будущее! Никогда не отказывайтесь от оформления ДТП или нарушения! Нечистые на душу людишки пользуются этим!
avatar

Vozmezdie

  • 12 декабря 2012, 19:05
+1
Просто их кто-то догнал в зад перекрестком ране, да с такой силой, что бедняжки пол города пролетели!
avatar

Vozmezdie

  • 12 декабря 2012, 19:10
0
Председатель Совета координаторов — С. Кургинян.

это щас модно разве?
Сурковская пропаганда в стиле позднего СССР?
avatar

Urban_Hero

  • 12 декабря 2012, 19:14
0
Не похоже на работу профессиональной команды.
avatar

ingener-tlt

  • 12 декабря 2012, 19:20
+3
черт… мы мэра выбирали или полномочного представителя г. Тольятти в различных регионах и странах?
avatar

zh-tlt

  • 12 декабря 2012, 19:26
0
Лира, зачем вы людей в заблуждение вводите? В отсутствие мэра решения волен принимать первый зам, который на месте) Что значит «некому»?))
avatar

kira

  • 12 декабря 2012, 19:27
-1
у его личного мерчандайзера фамилия двойная — Сурков-Дудаев

для такой фамилии от всё делает на отличненько!
avatar

Urban_Hero

  • 12 декабря 2012, 19:41
0
Он ларек одолеть не смог, а тут дела уже неимоверно тяжелые настали))))
avatar

selehin

  • 12 декабря 2012, 19:45
0
За наш счет хоть мир посмотрит…
Сами нигде не побываем так хоть чинушей по радуем о нас ведь думают, глаз не смыкают.
Продолжайте вкалывать ребята, это только начало.
avatar

ingener-tlt

  • 12 декабря 2012, 19:46
0
гомосеки уже были вроде
avatar

Urban_Hero

  • 12 декабря 2012, 18:51
-1
Ты кстати своей жене уже разрешаешь дебильные телеги по ящику смотреть или все так же в мелком окошечке на компе? ))))
avatar

mrachelo

  • 12 декабря 2012, 18:53
-1
Ивонникова?
Чурка вроде скончался от кровопотери, а её оправдали и ещё несколько премий дали.

Её вроде «Русский Вердикт» защищал
avatar

Urban_Hero

  • 12 декабря 2012, 19:04
0
да тебе в общем-то и без теории заговоров будет неплохо, когда замёрзнешь из-за срезанных «бедными алкашами» проводов или в аварию попадёшь из-за раскуроченных тормозов поезда
avatar

Urban_Hero

  • 12 декабря 2012, 19:18
-1
А на что мрачело обиделся? что учился в академии?


блин, как я сразу не догадался-то?!

LOL ведь вертелась же мысль шальная на языке — уж больно узнаваемый паттерн поведения запрограммирован в биороботов этих!

сразу ведь от Мрачного пахнуло знакомым чем-то!
Илитотой!
avatar

Urban_Hero

  • 12 декабря 2012, 19:37
-1
а где сама хозяйка сайта, который «начнёт работу»?

а то он кросявочный конечно будет (ТЗ показывали мне), но заказать что-либо с мобилы на нём проблематично
avatar

Urban_Hero

  • 12 декабря 2012, 18:58
-1
пипец
так старательно задавливают, что вся тёплая половина Западного мира уже который год вовсю катается
АВТОВАЗ и то уже ДАВНО отметился электромобилем, а Похеров «не шмог»

развели «креативный класс» как лохушек, а они утёрлись и дальше обманываться рады
avatar

Urban_Hero

  • 12 декабря 2012, 19:46
0
По поводу морозилки! Как то ходил по магазинам, зашёл в один известный магазин смотрю морозилка 13500р нормальная, зашёл в инет и купил такую же за 11500р, вот это выгода!
avatar

BUM

  • 12 декабря 2012, 18:54
+4
В Казани так то много иных достопримечательностей. Вы не по тем с женой шарахались!
avatar

Gertruda

  • 12 декабря 2012, 19:07
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги