Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну, что поздравляю)))) Хотя если быть честным пока портфель судя по данным, вытянул только Автоваз и Никель. доходность впечатляющая, пора на пенсию))))
А разве законом не ограничивается продолжительность отсутствия за свой счет?
Тут кадровиков надо потерзать, что они скажут по этому поводу.
Но согласен, 9ти месячное отсутствие в коммерческой компании никто бы и не согласовал.
в администрации города тоже не согласовали бы, поэтому она сама себя отпустила. а по поводу сроков — можно быть в административном отпуске сколько угодно, только кто работу работать будет? и зачем штатную единицу занимать летучим голландцем?
Ну какой нафиг спонсор? Он сам бегает у Автоваза деньги на все клянчит.
В Колесе поменяли шило на мыло, только шило было известно, а вот мыло придется узнавать)
Как бы там ни было с историей этих телодвижений в театре «Колесо», но считаю, что ни автор статьи, ни фотограф не вправе были размещать такую фотку. Я хоть и любитель-фотограф, но столь неудачные кадры как правило стразу же удаляю, а если и оставляю, то не для СМИ, а для узкого круга людей.
Такое ощущение, что фотограф специально подловил неудачный момент (выражение лица, положение рук) Наверняка в серии снимков были и хорошие кадры, но вот почему-то выбрали именно этот. Почему? Почему при возможности выбора зачастую стали выбирать негативное, а не позитивное?
Случайно попал на эту тему и… удивился. Столько негатива 55555 «пришлось пережить».
Почти вся негативная информация построена на посыле: я ухожу на пенсию — вы все тут мне теперь должны! Особенно «понравилось» про раскладушки и справки с детства…
Докладываю: уходил на пенсию в ноябре — в Пенсионном фонде Автозаводского района всё произошло стремительно и доброжелательно.
Документы моим работодателем (профсоюзный комитет ОАО «АВТОВАЗ») по моей просьбе были сданы в Фонд заранее за год. Лишь запросили справку из военкомата (дали на следующий день!), подтверждающую мою службу в СА, потому что… в военном билете была исправлена дата рождения!?
Пришёл в фонд за неделю до срока, нажал на пульте кнопочку — получил талончик, десять минут посидел, разглядывая посетителей и привыкая к факту, что и я теперь — пенсионер, зашёл в кабинет. Молодая доброжелательная девушка, посмотрев все принесённые мной документы, попросила написать дополнительное заявление об учёте зарплаты работы «по совместительству». Заполнил пару анкет. Показал карточку, на которую можно перечислять пенсию и:
— Всё! Здоровья Вам крепкого и всего доброго!
Я спросил о присвоении «Ветерана труда» куда обратиться?
— Как только получите удостоверение и первую пенсию — обратитесь в центр соцподдержки для оформления «Ветерана труда».
Всё! Жду первую пенсию!
На депутатских слушаниях Незванкина и Ширнина представили подложные документы о якобы имеющейся большой кредиторской задолженности театра. Когда эти «писульки» рассмотрел профессиональный ревизор-экономист, председатель счетной палаты, он разнес в пух и прах информацию Незванкиной. Итак, в сухом остатке:
1) никакой серьезной кредиторской задолженности при Дроздовой не было;
2) вся грязь и весь компромат, который пытались поставить в вину Дроздовой, оказался ложью и фальшивкой;
3) Ширнина и Незванкина вертелись как ужи на сковороде, и пытались даже там запугивать Дроздову, угрожая ей уголовным преследованием.
Это общие впечатление о слушаниях, подробнее отпишусь чуть позже
Стиль самарских троллей из news.kraft-s.ru Любят они у нас эту тему поднимать! Сейчас например глумятся над новостью об Самарской «агломерации», только там у себя в «крафтах».
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ipolit