Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Именно так, как ты описал, только без хештэга #ТвиТакси. Просто человек, который видит в своей ленте хештэги #твипассажир и #твиводитель, ретвитит сообщение, и его уже видят его фолловеры
Ясно) у меня чуть дальше, единый бот делает ретвиты — видят не только фоловеры 1 человека, а сразу все фоловеры бота. Ну и соответсвенно чем больше фоловеров у бота, тем выше вероятность найти попутчика:)
kristal, уже в который раз прошу Вас объяснить логику перевода. Почему-то исходные данные не соответствуют конечному результату. Опишите всю цепочку от и до. Машина интерпретирует кириллические символы в машинный код одной кодовой страницы, потом интерпретация продолжается в кодировку другого языка, далее переводчик транслирует написание слова на одном языке в толкование смысла на другом. Все это основывается на субъективном мнении разработчика транслятора. Как можно на коллизиях обосновывать утверждения? Или Вы считаете, что коллизия не случайна и несет некий смысл? На мой взгляд, все Ваши умозаключения базируются на основополагающем алгоритме «от Балды».
Тогда почему весь мир говорит о широкой русской душе, почему всегда хотели нас победить и завоевать, почему Финляндия для своих исследований покупала у всех стран образцы крови, а от русской бесплатной отказались. Почему на территории России находяться 30-40% всех природных богатств, и нашу территорию хотят попросту освободить от русских, растворить генетически, ну собственно и т.д. Почему нашу страну так разоряют и растаскивают, а наши русские бомжи в Америке живут лучше русского среднего класса, почему в Финляндии безработные русские живут лучше, чем работающие у нас, и учится бесплатно отправляют детей в ВУЗы Финляндии. Вы не задаете себе эти вопросы? Если нет, то собственно и темы для обсуждения нет, а если задаете, то дальше можно помогать разобраться в хитросплетениях истории, кармы, философии и т.д.
То есть Вы видите одно, читаете другое? Я знаю про эффект бокового зрения. Попросил знакомых эзотериков просмотреть Вашу писанину (имена не озвучу, не просите, многих знаю только по никам в сети, о коих тоже умолчу). Вывод однозначен: ложь, от начала и до конца. Попытался сам почувствовать, мои ощущения: черная слизь с резким неприятным запахом. Я даже к своему восприятию отношусь скептически, потому, что у меня нет четкого объяснения своих ощущений.
Вы всячески уклоняетесь от ответа, что еще раз подтверждает лживость Ваших утверждений.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
K-Ban