Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Быть может тогда приобщишься к какой-нибудь религиозной общине? А потом возглавишь её? Все твои действия направлены на изменение физического тела, а как же духовное?
Кстати, тут моя знакомая на свое 38-летие подарила себе гитару. Ты не на чем не музицируешь?
Танчики кстати интереснее, тлттаймс :) Там с правилами все понятно и все практические по честному. Увлекают и времени занимают много, потому и решил завязать.
А знаете ли вы:
Общедомовые счетчики стопроцентно двухтарифные и с поставщиком (ТЭК) управкомпании расплачивается по дневным и ночным тарифам?
При расчете потребленной жильцами электроэнергии, разницу показаний на ОДНужды начисляют строго по дневным тарифам.
Таким образом, управкомпании незаметно тырят у жильцов разницу между дневным и ночным тарифом.
Данный источник дохода компаний не прописан ни в одном постановлении и его можно регулировать только с помощью внесения изменения в договоре на обслуживание.
Aceton есть такой раздел лингвистики, который называется историческая грамматика. Там, в том числе, исследуется происхождение русского языка и его место в индоевропейской семье языков. Я советовала Кристал почитать такой учебник, но она как-то проигнорировала и предпочитает открывать Америку самостоятельно. Только получается ахинея какая-то.
kristal пытается посредством своих собственных исследований понять
ЛЮбое исследование должно начинаться с изучения истории вопроса, опыта предшественников. А уж потом можно сказать: все, что было изучено до меня, полная чушь, я начинаю новое исследование. Но, повторяю, только после усвоения уже достигнутого другими. Хоть в лингвистике, хоть в общих вопросах бытия. Есть такая наука — философия, например.
проще включить телевизор или открыть свежий номер газеты
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Vozmezdie