Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Не знаю как бы повела себя в такой ситуации, честно. К счастью, никогда не оказывалась с «дубиной» в руке, защищая себя или близких. 02 и скорую бы вызвала, а ввязаться в драку… не знаю. Боец из меня, конечно, никакой.
Михаил, а может это вы пьяны, после встречи с Шадоу?)) Меня уже однажды Иванка настойчво пыталась обвинить в алкогольном опьянении, за что была послана полем и лесом) Причем, на меня же обидившись)
Спасибо за рассказ. Героев надо знать в лицо, без шуток. Пусть подонков посадят или хотя бы условно дадут. А пострадавшие двое парней в суд подали? Побольше Вам верных друзей и хоть немножко понимания в полиции.
Вот так и заболтали субботним вечерком важную тему… А проблема поднята очень актуальная: вседозволенность одних и полная беззащитность других. Можно столько примеров приводить… Начиная с недавнего случая с 19-летним студентом, которого малолетние подонки забили на глазах у зевак, и заканчивая бездушием или беспомощностью даже стоящих у власти, за помощью к которым своевременно обращаются при явных угрозах, но из-за бездействия которых ситуация доходит до непоправимых последствий.При этом вершители чужих судеб ещё важно надувают щёки: мол, не до вас сейчас, ибо решаем важнейшие государственные дела. А то, что жизнь человека рушится, -это фиолетово… Так что это — бессовестность зажравшихся чинуш, трусость или полный ПОФИГИЗМ?
И вообще рекомендую покупать квартиры в кирпичных свечках.
При землетрясениях кирпичный дом погребет под собой без шанса выжить, панели же сложатся «домиком» и шанс есть. Вдруг в будущем наш район сейсмичным станет? Или бомба не дай Бог.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Lira