о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
То есть, по Вашему мнению, человеку «разрушенному как личность» действиями наших властей, лишнее признаться в любви, как Вы выражаетесь, и предложить поддержку?
Повторюсь, но это только Ваше мнение, и считаю не корректно было переходить на личности, гораздо более грамотно было повторить острые вопросы, и, любым другим, цивилизованным способом(а не балаганом, который Вы так осуждаете) акцентировать на них внимание.
И если бы Вы были более внимательны и терпеливы, то заметили вот это: «Финансовые вопросы оставлю на по следок.»
avatar

annna_dzhanaeva

  • 7 декабря 2012, 14:31
+2
от того насколько качественные постановки, зависит количество зрителей, а от того, насколько много и часто ходят зрители в залы, зависит выручка. Это понимает художественный руководитель. И он рассказывает директору кто какой спектакль должен ставить, и кто в нем доложен играть, и это право должно быть юридически подкреплено. А директор, сподвижник( как говорил Глеб), подписывает документы, финансовые которые максимально выгодны для лучшей постановки. Без главенства художественного руководителя хозяйственник, руководствуясь дешевизной, приглашает режиссера подешеле, и декорации делает поплоше и актерам платит поменьше, ведь так выгоднее. Минуя инстанцию качества искусства. Поэтому худрук в театре главный, а Наталье Степановне предложили советы давать… Имея деньги в кармане, кто советы будет слушать???
avatar

Efrossinina

  • 7 декабря 2012, 14:39
0
Для чего повторять вопросы находящиеся на этой же странице? Заданные пораньше, к тому же не новые, а обсуждаемые все это время. Мне как раз кажется, что ответ на них с фактами и цифрами мог бы помочь разобраться в ситуации не одному мне.
avatar

470150

  • 7 декабря 2012, 14:41
0
Понимаете, нынешняя власть не гнушается ничем. Нагло продвигает своих людей на директорские должности, обвиняет Н. С. Дроздову в никчемной команде, в срыве ремонта театра и пр. Т.е. в основном претензии по финансовой части. Я думаю, что на эти обвинения лучшим ответом будут факты. Подтверждение, что улучшились основные показатели деятельности театра (доходная часть, посещаемость спектаклей, количество выпускаемых новых постановок).
Может быть, у Натальи Степановны есть на руках эти отчеты…
avatar

Valvas

  • 7 декабря 2012, 14:47
+3
Я не понимаю о чём тут можно спорить, я помню театр при Глебе Борисовиче, это был ТЕАТР с большой буквы, это были великолепные спектакли, благодарные зрители и объединённые общей идеей актёры, уже студентом я попал в период пертурбаций и видел как из культурной махины театр превращается не пойми во что, из большой дружной семьи он стал простым местом службы и вот только актёры подняли голову, чиновники хотят окончательно загубить театр. Во главе всех московских театров стоят художественные руководители и я считаю это правильно, театром не может управлять сухой экономист или руководитель — это не завод, не магазин, чего добьются чиновники, превратят театр в увеселительное заведение??? Будучи работником этого театра я не был сторонникам ни Н.С.Дроздовой, ни новых режиссёров и руководства, я был между ними и поэтому могу объективно судить о происходящем. И совет своим друзьям и бывшим коллегам: не будьте тряпками, только жёсткими условиями можно добиться уважения. Если городу нужен театр, пусть он его заслужит
avatar

alexxred

  • 7 декабря 2012, 14:49
+1
Нельзя мерить искусство деньгами, люди и так деморализованы… А театр — учит ценить духовность, а не деньги! Способствует гармоничному развитию личности.
После прихода Н.С.Дроздовой на пост директора, качественно улучшились постановки и репертуар(что стало видно невооруженным глазом), театр стал выходить на более высокий уровень. Факты можно увидеть в СМИ города, а так же на портале мэрии должна быть опубликована информация о бюджете города, там можно найти цифры.
И коль речь зашла о цифрах, не считаете ли Вы, что правильней было бы задать этот вопрос нашему мэру? Ведь не корректно Н.С.Дроздовой отвечать на многие, задаваемые здесь, финансовые вопросы, по причине того, что многая информация может являться коммерческой тайной организации?!
avatar

annna_dzhanaeva

  • 7 декабря 2012, 14:49
0
Вы не прочли, что нужно Наталье Степановне, как руководителю? цитата: В обязанностях худ.рук-ля должно было входить:
1. репертуарная политика театра,
2. формирование труппы и художественного состава театра (актеры, режиссеры, стенографы, художники, композиторы, репетиторы)
3. гастрольная и фестивальная политика
4. ответственность за творческую деятельность театра.
avatar

55555

  • 7 декабря 2012, 14:49
+3
более подробно можно почитать и посмотреть тут

Дмитрию хочется пожелать удачи в его деле! Дмитрий, Вы молодец!
avatar

ewgeny

  • 7 декабря 2012, 14:31
+1
Магазинные — говно. Самому сделать руки не доходят.
Да я жуе купил годовой абонемент в зал )) Там есть турник. А дома отжимаюсь )))
avatar

mrachelo

  • 7 декабря 2012, 14:31
+1
А на работе две железяки как гантельки себе положил, тягаю иногда для разминки )))
avatar

mrachelo

  • 7 декабря 2012, 14:31
+3
Труба хромированная продается, по 2 и 3 метра. Берешь, в размер пилишь, и два фланца к стене на дюбеля.
Подтягиваться можно, крутиться не рекомендуется.
На старой квартире такой был, сейчас тоже руки не доходят.
В зале все же как то поактивнее занятия )
avatar

Shadow

  • 7 декабря 2012, 14:35
0
в «Не валяй дурака» тоже было про деревенского мужика, который вертолет в сарае делал…
avatar

Mefistofile

  • 7 декабря 2012, 14:38
+3
Украинская народная мудрость гласит:
Якщо людина не пье, вона або больна, або подлюка!

И в этом есть рациональное зерно...)))
avatar

Gertruda

  • 7 декабря 2012, 14:42
+1
)))«метнулась за коньячными рюмочками»
avatar

Gertruda

  • 7 декабря 2012, 14:46
+1
Не понял! (с)
Снифтеры тащи! ))
avatar

Shadow

  • 7 декабря 2012, 14:47
+1
Про вертолет из гаража был сюжет по ТВ, там умелец тоже собрал летающее средство на коленке (то ли вертолет то ли самолет, вроде бы 1е), потом с другом проводили испытания и разбили машину, сами живы но пилоту светит штраф за неразрешенные полеты.
avatar

Arbo2

  • 7 декабря 2012, 14:48
+4
Тебе может еще мандаринов с корицей? )) Пей с чего есть!
«ВЫ-ёживаться будешь в ВЫ-ходные!» (с))))
avatar

Gertruda

  • 7 декабря 2012, 14:50
+3
Сало с луком хоть порежь тогда ))
avatar

Shadow

  • 7 декабря 2012, 14:52
+3
Не вопрос, бро!)))Тебе с прослойкой? Без?))
avatar

Gertruda

  • 7 декабря 2012, 14:53
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги