Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я бы их назвал СУХИМИ — лишенными излишней эмоциональности. Так как есть желание услышать факты, а не объяснения друг другу в любви. А факты пока обходятся стороной. Эмоций за месяц в интернет по этому поводу вылито достаточно.
подкреплены эмоциями а не цифрами Театр это искусство, а не цифры. Успех спектакля, популярность актёров, признательность зрителей цифрами не замерить.
Такой вопрос: если Незванкина такая замечательная, как же теперь без неё Пиллигрим? Или Колесо для неё более лакомый кусочек? Знаю одно, при руководстве Н.С. большинство старшеклассников нашей школы «заразились» театром «Колесо»
Тогда почему битва развернулась за кресло директора который и должен заниматься цифрами? Ну и про успешность театров, что их не измеришь цифрами… Сравните сборы антрепризных спектаклей и «Колеса». зритель голосует рублем.
Что удивительно, ты ещё и пейнтбол любишь с прочими методами поддержания мышечной массы, семейно и социально активен.
Вот и поделился бы, как удается держать правильный баланс! :)
Какие какие… ОГРОМНЫЕ! Алкашей гораздо больше, чем людей без этой вредной привычки ;) Конечно, с одного алкаша возьмёшь немного. Но если это немного, умножить на половину населения России — получится не мало ;)
Да тут просто, Наташа.
Покупаешь снаряжения на 30-50 тысяч, ну или на аналогичную сумму берешь абонемент в спортзал. Потом тебя начинает душить жаба, что все это простаивает без дела, идешь и занимаешься ))
То есть опять кто-то руководит, а не сам человек?
Я помню эти времена паркомов, профкомов и прочих -комов, ужас и срам был жуткий, как везде, где шагают строем.))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ewgeny