Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А факты положительных изменений в театре при руководстве Н. С. Вы в расчет не берёте? Только то, что было написано 12 лет назад? Мне кажется, это однобоко.
факт против факта. У Натальи Степановны отлично получилось. об этом свидетельствуют цифры продаж билетов, качество постановок и тд. Гастроли театра, проекты и планы… есть и другие факты со стороны Незванкиной. Но боюсь, за них вы меня совсем затроллите, но для тех кто не в курсе: чего стоит «Влюбленный туфель»))
Мне совсем не нравятся действия чиновников, рассаживающих повсюду своих людей. И что предыдущих руководителей МБУ и МУП города выставляют не озвучивая какие либо понятные показатели (не)эффективности их работы.
Но и как вы защищаетесь мне тоже не понятно. Вас чиновники по сути обвинили в плохом управлении театром. Есть же цифры «до вас» и «с вами» по бюджету, спектаклям, росту числа зрителей, премьер, по зарплатам и прочему? А сведения по выполнению театром муниципального заказа? Пока от вас и ваших сторонников были эмоциональные обращения и весьма спорная декларация исключительной заслуги фамилии Дроздовых в создании театра (как будто секретарь горкома Туркин вообще здесь рядом не стоял). А цифры появляются только от ваших оппонентов в виде сомнительных документов за вашей подписью.
1 Духовно деградируешь
2 Приносишь олигархам грандиозные прибыли
3 Вымираешь (из-за кое-кого)
4 Это у тебя национальная русская предрасположенность.
5 А может чо и другое
Читаю «Нам нужны не хорошие вожди, а честное государство. ШАГИ К ПРАВДЕ. Проект программы действий здоровых сил России»
Дошёл до пункта касающегося именно нашей темы обсуждения — алкоголизм.
Цитирую;
ввести государственную монополию на алкоголь, табачную продукцию и игорный бизнес;
Возникает вопрос — сейчас иначе?
Поясню. Где гарантия, что новая предлагаемая политика монополии на алкоголь, табак, игорный бизнес etc… не приведёт к исходной проблематики?
Навязать любую концепцию можно только, загнав народ в гетто,
а в свободном обществе эти граждане (со своих гедонистических позиций!) будут доказывать свою «правду», что мы здесь часто и наблюдаем. :)
Вот поэтому и живем, вроде, вместе,
но вращаемся на совершенно разных орбитах.
Отнюдь, не надо так драматизировать, вариант, человек работает на предприятии, где происходит сдача норм типа ГТО, кто сдал — премию, кто не сдал — абонемент в спорт зал. Понятно, что нормы для всех разные))))
Приходите к нам(6кв), рядом 34 школа: свежий асфальт на беговой дорожке, отличная со специальных покрытием волейбольная площадка, какие-то турники… — всё это без ограждения, в свободном доступе.))
я СРАВНИЛА НЕСКОЛЬКО КВИТАНЦИЙ… ТАМ ГДЕ УК№1 И С КВИТАНЦИЯМИ ГДЕ УК ДРУГИЕ… ТСЖ… И ПРОЧИЕ УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ… ПОДОГРЕВ ВОДЫ НАШЛА В КВИТАНЦИЯХ ОТНОСЯЩИХСЯ К УК№1… КОНЕЧНО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ… В УК№1 СМЫСЛА ОБРАЩАТЬСЯ НЕТ… НУЖНО ИДТИ К МЭРУ ГОРОДА!!!"
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
konvert