о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А факты положительных изменений в театре при руководстве Н. С. Вы в расчет не берёте? Только то, что было написано 12 лет назад? Мне кажется, это однобоко.
avatar

Valvas

  • 7 декабря 2012, 14:03
0
факт против факта. У Натальи Степановны отлично получилось. об этом свидетельствуют цифры продаж билетов, качество постановок и тд. Гастроли театра, проекты и планы… есть и другие факты со стороны Незванкиной. Но боюсь, за них вы меня совсем затроллите, но для тех кто не в курсе: чего стоит «Влюбленный туфель»))
avatar

Efrossinina

  • 7 декабря 2012, 14:11
+1
Изменения спорные, так как больше подкреплены эмоциями а не цифрами. Все вопросы по цифрам пока игнорируются Н.С.
avatar

470150

  • 7 декабря 2012, 14:11
+2
Мне совсем не нравятся действия чиновников, рассаживающих повсюду своих людей. И что предыдущих руководителей МБУ и МУП города выставляют не озвучивая какие либо понятные показатели (не)эффективности их работы.

Но и как вы защищаетесь мне тоже не понятно. Вас чиновники по сути обвинили в плохом управлении театром. Есть же цифры «до вас» и «с вами» по бюджету, спектаклям, росту числа зрителей, премьер, по зарплатам и прочему? А сведения по выполнению театром муниципального заказа? Пока от вас и ваших сторонников были эмоциональные обращения и весьма спорная декларация исключительной заслуги фамилии Дроздовых в создании театра (как будто секретарь горкома Туркин вообще здесь рядом не стоял). А цифры появляются только от ваших оппонентов в виде сомнительных документов за вашей подписью.
avatar

aleksandr63ru

  • 7 декабря 2012, 14:13
-1
Господин 470150, у меня к Вам возникает логичный вопрос: А НЕ ВЫ ЛИ ПОДСТАВНОЕ ЛИЦО??? И для чего такие резкие оценки и комментарии?
avatar

annna_dzhanaeva

  • 7 декабря 2012, 14:14
0
у нас школы находятся внутри кварталов, там есть беговые дорожки(зимой — лыжня), полно спортивных снарядов под открытым небом

Ха ха ха))))
Видели бы на чем мне приходится на школьном дворе подтягиваться взамен срезанных турников.
avatar

mrachelo

  • 7 декабря 2012, 14:02
+2
А я коньяк люблю )

1 Духовно деградируешь
2 Приносишь олигархам грандиозные прибыли
3 Вымираешь (из-за кое-кого)
4 Это у тебя национальная русская предрасположенность.
5 А может чо и другое

Выбери правильный вариант ответа :)
avatar

mihail

  • 7 декабря 2012, 14:02
0
Читаю «Нам нужны не хорошие вожди, а честное государство. ШАГИ К ПРАВДЕ. Проект программы действий здоровых сил России»
Дошёл до пункта касающегося именно нашей темы обсуждения — алкоголизм.
Цитирую;
ввести государственную монополию на алкоголь, табачную продукцию и игорный бизнес;

Возникает вопрос — сейчас иначе?
Поясню. Где гарантия, что новая предлагаемая политика монополии на алкоголь, табак, игорный бизнес etc… не приведёт к исходной проблематики?
avatar

Karl

  • 7 декабря 2012, 14:08
0
Вопрос в другом, как курящих застимулировать???

Навязать любую концепцию можно только, загнав народ в гетто,
а в свободном обществе эти граждане (со своих гедонистических позиций!) будут доказывать свою «правду», что мы здесь часто и наблюдаем. :)
Вот поэтому и живем, вроде, вместе,
но вращаемся на совершенно разных орбитах.
avatar

Visson

  • 7 декабря 2012, 14:10
0
Спасибо. Я всегда пишу интересно)))) ( я вообще скромняга)) просто вы не всегда в корень зрите)))) да и помехи в эфире всегда досаждают)))
avatar

Santa

  • 7 декабря 2012, 14:10
+2
Мда. «Пох» и «нах» все Правила, друзья-товарищи. :)))
avatar

PINGvin

  • 7 декабря 2012, 14:11
0
Вопрос не к лозунгам, а к их реализации. В СССР тоже была монополия гос-ва. И что?? Такого как сейчас не было.
avatar

Santa

  • 7 декабря 2012, 14:11
0
Отнюдь, не надо так драматизировать, вариант, человек работает на предприятии, где происходит сдача норм типа ГТО, кто сдал — премию, кто не сдал — абонемент в спорт зал. Понятно, что нормы для всех разные))))
avatar

Santa

  • 7 декабря 2012, 14:13
0
Приходите к нам(6кв), рядом 34 школа: свежий асфальт на беговой дорожке, отличная со специальных покрытием волейбольная площадка, какие-то турники… — всё это без ограждения, в свободном доступе.))
avatar

Visson

  • 7 декабря 2012, 14:13
0
я СРАВНИЛА НЕСКОЛЬКО КВИТАНЦИЙ… ТАМ ГДЕ УК№1 И С КВИТАНЦИЯМИ ГДЕ УК ДРУГИЕ… ТСЖ… И ПРОЧИЕ УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ… ПОДОГРЕВ ВОДЫ НАШЛА В КВИТАНЦИЯХ ОТНОСЯЩИХСЯ К УК№1… КОНЕЧНО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ… В УК№1 СМЫСЛА ОБРАЩАТЬСЯ НЕТ… НУЖНО ИДТИ К МЭРУ ГОРОДА!!!"
avatar

meggi_meggi

  • 7 декабря 2012, 14:13
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги