Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Выжимать максимум — это хорошо, если знать где он. Ориентировочная цена по АВТОВАЗУ находится в районе 32-35 рублей. Но учитывая длительность нашего эксперимента, цели по которому мы почти достигли (по доходности), пока поставим заявку по тейк-профиту, так называемую стоп- заявку, по условию 15,1 рублей, с исполнением 15 рублей. Для информации, текущий доход по портфелю 5 186 рублей
Здравствуйте, Наталья Степановна! Очень переживаем за все происходящее в театре. Уходят лучшие актеры, ушли Вы. Что делать дальше зрителю, если без всех Вас спектакли уже не те?! Лучшие спектакли уходят в прошлое, а без них театр рухнет просто! Почему мы должны страдать из-за жадности и упрямости мерии и ваших обид(что естественно)?
А как нар.арт. Дмитриев В. В., нар.арт. Князев Е.И, Логутенко В. К., Максимов С., Радионова Е., Чураев А., засл.арт. Самарцева О.И. по-вашему худшие и поэтому остаются??
За этот год я привлекла в театр заслуженную артистку Ольгу Шебуеву, вернулись в театр ученики Глеба Дроздова Ирина Малышева, Андрей Амшинский, Ольга Самарцев (младшая), Светлана Саягова. Вернулась в театр великолепный завлит и театровед Ирина Михайловна Портнова. К постановке спектаклей юбилейного сезона были привлечены режиссеры: Игорь Касилов, Сергей Мезенцев, Продан Димов (ученики Глеба Дроздова). Надеюсь, что новое руководство театра сможет сохранить все ранее достигнутое.
Вот не портите мне пятницу, пожалуйста! Хотел было сегодня поработать в своё удовольствие (есть у меня особые виды работы, которые очень нравятся), а тут приходится в лингвистике разбираться…
Давайте тогда выберем экспертный совет какой-нибудь. Пусть они решат, что можно, а что нельзя и при каких условиях.
А я уже исправлю тогда в правилах (Кстати, оказывается все же, что технически я и сам имею доступ к редактированию и размещению информации по ссылкам в шапке и подвале сайта. Не знаю конечно можно ли мне туда лазить, но не запрещали же! :)
Для того чтоб понять, что «пох» и «нах» являются завуалированной формой мата, экспертные советы не нужны. Достаточно честности автора или твердости модератора. Сейчас мы не наблюдаем ни того, ни другого. К сожалению.
ну вот… оказывается статичными и анимационными смайлами не пользуются только потому, что нет кнопок по их быстрому использованию. Это мне не лень было заходить на smayliki.ru и копировать там готовый код выбранного смайла.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dvorkin_Gazinvest