Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Уже первый разговор с новым директором начался с ее обвинений в мой адрес: руководство плохое, команда неквалифицированная. Я проработала в театре около 40 лет и думаю, что понимаю не меньше, чем человек, чей стаж в культуре составляет три года. После этого разговора я поняла, что наше дальнейшее сотрудничество невозможно.
Добрый день, Наталья Степановна! Восхищаюсь и преклоняюсь перед Вами, Вашим талантом! Мы зрители, поклонники театра, поддержим Вас во всём, Вы только не опускайте руки, не дайте загубить жемчужину нашего города — театр «Колесо»! Из театра уходят лучшие актёры. Можно ли ещё что-то изменить? Что для этого необходимо от нас?
Наталья Степановна, то, что произошло в театре, для меня самая настоящая катастрофа. Я, конечно же, с Вами. Именно, через Ваших друзей, через Вас я познакомилась с театром, с этим удивительным миром. И считаю, что только добрые, искренние и замечательные люди могут творить добро. Я не верю никаким слухам. Вы собрали вокруг себя очень хороших людей, великолепных актёров. Я преклоняюсь перед Вами. Вы замечательный человек и талантливая актриса. Я верю, что у Вас всё будет обязательно хорошо.
Сугубо мое мнение:
1. Развитие и пропаганда спорта
2. Возвеличивание семейных ценностей.
3. Развитие детского творчества — технического и творческого
4. Развитие культуры пития.
5. Развитие здравоохранения, в части профилактики
6. Стимулирование рождаемости (жилье, работа, перспективы)
Исполнение всех этих пунктов в РЕАЛЕ, а не на бамажке.
На мой взгляд, вариант второй — духовная деградация.
В общей массе мало осознанно живущих людей,
страна с коллективистским началом, большинство живет, «как все».
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Drozdova