Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Люди, помогите-подскажите, уже не знаем кому писать и что сделать от произвола властей!
К дому № 56 на ул. Тополиная, без согласия жителей, пристроили вплотную еще 15-ти этажный дом. Теперь у дома, к которому пристроили, проседает фундамент, В первом подъезде перекосились двери, пошли трещины!
А теперь вот идет еще одна беда- Администрация Автозаводского р-на выдала разрешение №11442/Р/7 от 3.12.12г.(вопреки протеста жителей 56 го дома)
… проложить для пристроя, для отвода канализационных стоков, канализацоионный кллектор вдоль фундамента дома №56 по земельному участку, принадлежащему жителям дома 56...! Если они пролжат этот коллектор- дом завалиться набок. Жители дома 56 не согласны с таким решением властей и готовы защищаться!!! НО как, если власти плностью игнорируют мнение и решения жителей! Остается нам брать вилы или ложиться под ковш трактора!
Мы голосовали за «мэра, которого ждали»-
а он нас предал!
Здравствуйте, Наталья Степановна!
Вы гений и обсуждать это не имеет смысла, так же вы пример для подражания не одного поколения жителей нашего славного города. Любовь людей к Вам не имеет границ. Спасибо за то, что учите нас любить, потому что НАШ театр строился на любви, по любви…
Очень жаль, что власти г.о. Тольятти, проявили такое неуважение к Вам, очень жаль, что вместо человека гениального (и гениального во всем) до управления театра допустили человека посредственного, пусть управленца дипломированного и опытного. Ответьте-ка мне, господа, как можно было так унизить этого светлого человека – лицо, душу, сердце и, не побоюсь этого слова, МАТЬ нашего театра?!
Господа чиновники, хватит, остановитесь! Вы доходите до абсурда! И если надо, то мы (жители города, люди любящие и с благоговением относящиеся к Н.С.Дроздовой и театру «Колесо») поднимемся, будем обращаться в федеральные инстанции и сделаем все, что от нас потребуется, чтобы прекратить этот произвол.
В прошлом году Вы (власти) – заставили Дроздову быть директором, сейчас нужно грабить, ее убрали… и сколько же этот, простите за грубость идиотизм, будет продолжаться?! Смешно и жалко наблюдать за Вашими действиями!
Вас, господин Андреев, мы выбирали для реализации светлых планов, но как показала практика, Вы губите душу нашего, не самого благополучного, города.
Дорогая, любимая, героическая, сильная наша, Наталья Степановна! Ваша любовь – движущая сила, и стоит только обратиться к людям, живущим в Тольятти, многие окажут Вам поддержку. Обращайтесь в муниципальные, региональные, федеральные органы с письменными обращениями! Не опускайте руки!
А теперь вопрос: в интернете и печатных СМИ нашего города публикуется много разных комментариев по поводу Вашего увольнения, хотелось бы услышать Ваше реальное мнение и продолжите ли Вы борьбу за Ваше детище, за Наш театр «Колесо»?
детей мало видать )))
Вон и сама академия почти в 2 раза стоимость обучения снизила. Я в 2009 заканчивал почти 10тыщ в месяц платил, а сейчас 5.5 ))) Жаба
То что правила должны быть для всех без исключение я полностью согласен.
Будь это пост не Администратора я бы сразу же перевел пост в черновики, списался с автором в личке и попросил бы исправить.
Но, считаю, что не имею права переводить в черновики посты вышестоящих (речь о Максиме и тов. 999, о других я просто не ведаю) в этой местечковой иерархии.
Поэтому я просто отписал Максиму в личку о возникшей проблеме. Как он поступит мне неведано.
В заключение, могу только поблагодарить тебя Анатолий за внимательность к строгому соблюдению «Правил поведения» (кстати поведением не я их назвал) всеми присутствующими на tlttimes (проси зарплату у тов. 999). Мне бы не хотелось очередной «войны» из-за этого конфликта. Надеюсь Максим все исправит и выскажет свое мнение.
о том и речь, а отопление денег жрет много…
и опять же — Росток исключение, и не смогут все воспиталки в Росток уйти работать, да и Богданов им не разбежится в разы больше чем в муниципальных садах платить
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Мы голосовали за «мэра, которого ждали»-
а он нас предал!
konvert