Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Уважаемая Наталья Степановна! Скажите, пожалуйста, почему единоличным основателем театра «Колесо» стали вы?? Вам не стыдно перед народными артистами Виктором Васильевичем Дмитриевым и Евгением Ивановичем Князевым, про их талант и заслуги перед театром Вам есть сто сказать?!
Спасибо за поддержку! Администрация уже незначительно поднимала цены на билеты и вправе делать это в дальнейшем. Но теперь этот вопрос лучше адресовать к новому директору.
Дело в том, что художественное руководство, предложенное мне, было не более чем фикция. По сути, эта была не должность, а общественная нагрузка. Реально я бы в этой должности не за что не отвечала. Не были выделены права и обязанности творческого руководителя. Любое творческое начинание не могло бы быть претворено в жизнь без решающего слова директора. Я считаю, что в этом вопросе понимаю не меньше кого-либо в театре.
А на % без верхней планки никто не хочет — требуют оклад.
На своей последней наемной работе у меня был минимальный оклад и % без верхней планки. Но оказалось, что при планке в 150тысяч рублей работодатель решил, что это слишком и урезал на 50%. С тех пор я окончательно убедился что буду работать на себя ))))
если вы брали ипотеку в 5 или 6 году то вам повезло, видимо из вас душу вынули, что бы выдать ее (страховки, залоги и т.д и ставка тогда была не 10-12 как сейчас). В эти годы ипотека в городе только -только начинала развиваться. Либо вы лукавите, либо условия были драконовские. Я бы 100 раз подумал о такой Эпотеки.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Gorkij