о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Прочитайте «Зелёную книгу»М.Каддафи.И сами найдёте одно название для всех этих партий.)))
avatar

foma

  • 6 декабря 2012, 22:19
0
Муаммар плохо закончил. В первом томе?
avatar

argon

  • 6 декабря 2012, 22:34
+2
Логика хуже бабской у Вас.

так таких и нарожали!
avatar

VasiliY

  • 6 декабря 2012, 22:11
0
Дело в том, что деньги изымаются из Пенсионного фонда РФ с ежегодной индексацией, как ни странно реальной. Надеюсь не надо разъяснять о чем это?
avatar

VasiliY

  • 6 декабря 2012, 22:13
+2
Логика хуже бабской у Вас.

так таких и нарожали!

До чего дошло.
И почему в жизни только два пола и нет пола «оно».
avatar

Lada

  • 6 декабря 2012, 22:14
+3
Есть преступления — просто специально спровоцированные государством.
Я бы хотел спросить у тех кто считает, что «мошенниц — матерей», нужно примерно осудить…
Нет ли здесь фарисейства, когда человек должен появляться и работать пять дней в неделю, пусть по 8 часов и зарабатывать 6 тысяч в месяц?
И ведь таких женских вакансий огромное число в городах.

Вы считаете, что у нас, в России, адекватная заработная плата, именно здесь, в Тольяттти?

Я считаю -нет!

!
avatar

Aceton

  • 6 декабря 2012, 22:15
0
А если от такой зарплаты с кистенем на большую дорогу выйти.Это тоже типа морально оправдано? Интересуюсь, на всякий случай, мало ли чего.
avatar

vetchi

  • 6 декабря 2012, 22:18
+1
А знаете, работодатель еще и горд, что платит такие зарплаты 6-8-10 тысяч. Это очень большие деньги.
avatar

Lada

  • 6 декабря 2012, 22:19
0
Может быть vetchi. Когда насилуют твой ресурс.
avatar

Lada

  • 6 декабря 2012, 22:20
0
Не обижайся, дорогая Лада :)
avatar

mihail

  • 6 декабря 2012, 22:22
+1
Да я давно ни на что не обижаюсь, просто констатирую потребность и сучью жизнь.
avatar

Lada

  • 6 декабря 2012, 22:24
0
А если от такой зарплаты с кистенем на большую дорогу выйти

«грабь награбленное» — лозунг не нов.
avatar

Lira

  • 6 декабря 2012, 22:27
+1
Про насилие над ресурсом-не совсем понятно.
avatar

vetchi

  • 6 декабря 2012, 22:28
0
сучью жизнь.

Обижаешься, обижаешься. Я же вижу :)
Не надо.
avatar

mihail

  • 6 декабря 2012, 22:29
0
Ну что непонятно, эксплуатация так понятней?
avatar

Lada

  • 6 декабря 2012, 22:30
0
Я бы хотел напомнить про коэффициент Джини. Коэффициент Джинни показывает степень отклонения фактического объема распределения доходов населения от линии их равномерного распределения.Эта показатель международной статистики и неравенства в оплате труда.

Очень простая и наглядная штука.

Так вот, пример я смотрю свой комсомольский билет и зарплату в 1980 году. у меня есть возможность сравнить с зарплатой по партбилету (документ строгой отчетности зам.министра В.Н. Полякова)

Так вот, разница у нас в 3,2 раза!!!

Вот тогда ни на какой «материнский капитал» и мысли не было деньги государству выделять.
avatar

Aceton

  • 6 декабря 2012, 22:30
+1
Да, что мужиком не родилась)))
avatar

Lada

  • 6 декабря 2012, 22:31
0
Ага.Что-то такое вспоминается: уничтожим эксплуататорский класс! долой самодержавие! и интернационал хором.
avatar

vetchi

  • 6 декабря 2012, 22:33
0
Это я к тому, что неважно, что тогда был «развитой социализм» а теперь «товарищеский капитализм». Просто мутные законы не позволяют сделать минимальную часовую ставку -100 рублей в день.

Вот если такое принять — потом делайте что хотите но привяжите некий денежный эквивалент труда к 1 часу. Или доходчиво объясните, почему это можно во всем мире кроме нас!
avatar

Aceton

  • 6 декабря 2012, 22:34
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги