о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Всем 8-м перепало от меня.

Я Вас боюсь ;) и уважаю. В современном мире женщина должна постоять за себя. Проблема в том, чтобы найти того — кто будет сильнее, но добрым, а не пьющим, например.

Так и быть — напишу. В выходные.

Добро.
avatar

emelya

  • 6 декабря 2012, 18:33
+2
Дело в том, что в получении кредита семье скажем из 4 человек шансы ничтожны. Разве что взятый когда то.
Как правило работает один отец, мать находится по уходу за маленьким. Если сертификат дали понятно, что двое детей. Кто им даст кредит по маткапитал? Не один банк!
avatar

VasiliY

  • 6 декабря 2012, 18:33
+1
Я их не бью.

У Вас, доктор, внешность внушает. Да и нельзя врачам вред причинять :)
avatar

mihail

  • 6 декабря 2012, 18:35
0
:)
Иван, Вы быть может будете на время размещения комментов смотреть, а не пытаться подловить меня на чем-то?
avatar

zh-tlt

  • 6 декабря 2012, 18:36
0
Я всегда честен. Не смотрю на время размещения комментов ( Итак отнял у тебя время. Я все понял.
avatar

emelya

  • 6 декабря 2012, 18:42
-1
Жить надо для себя, либо ради какой-то глобальной идеи. А плодить будущих защитников яхты абрамовича и охранников путинской нефти, да ещё и работая при этом на ихнюю же иМпотеку — глупо.
avatar

miritvorec2

  • 6 декабря 2012, 18:55
0
Удачи вам старость в одиночестве встретить.
avatar

mrachelo

  • 6 декабря 2012, 19:07
0
Мрачелло, так теперь и не жить?
avatar

Lada

  • 6 декабря 2012, 19:08
0
не понял.
avatar

mrachelo

  • 6 декабря 2012, 19:09
0
Удачи вам старость в одиночестве встретить.

Ну судьба такая, теперь что же?
avatar

Lada

  • 6 декабря 2012, 19:11
+1
Ну это не судьба это осознанный выбор человека. Причем выбор весьма странно мотивированный:
А плодить будущих защитников яхты абрамовича и охранников путинской нефти, да ещё и работая при этом на ихнюю же иМпотеку — глупо.
avatar

mrachelo

  • 6 декабря 2012, 19:16
+1
дефицит головного мозга какой то.
avatar

mrachelo

  • 6 декабря 2012, 19:16
+1
Человек заранее считает, что он не сможет воспитать никого лучше чем «защитника яхты абрамовича»
avatar

mrachelo

  • 6 декабря 2012, 19:16
0
У меня тоже дефицит…
avatar

Lada

  • 6 декабря 2012, 19:18
0
А Вы заранее приготовте, заодно и потренируетесь.
avatar

Lira

  • 6 декабря 2012, 18:32
+1
Кстати, полумесяц на куполе православного храма стали ставить после взятия Казани, как символ победы христианства над исламом. Если звезду на полумесяц поменять, думаю мусульмане обидятся.
avatar

Lira

  • 6 декабря 2012, 18:40
0
Зато индусу разрешили сжечь себя после смерти на костре. Правда давняя история, но англикашки слабаки в плане своего самоуважения. Хотя у них четко было прописано в законе, что сожжение на костре оскорбляет чувства англичан. По логике разрешили себя оскорбить и подали пример остальным мигрантам.
avatar

emelya

  • 6 декабря 2012, 18:40
0
вы товарищ иполит преувеличиваете насчет моих «частых» рассказах.
avatar

mrachelo

  • 6 декабря 2012, 18:40
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги