о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Уважаемый emelya! К сожалению, Вы не обратили внимание на разницу в названии разделов Правил общения:

2. На Ресурсе не приветствуется
3. На Ресурсе недопустимы


А в правилах модерирования не заметили пункт 6
6. Удаление сообщений допустимо при явном нарушении раздела 3 Правил (На Ресурсе недопустимы) или при неоднократном нарушении (злоупотреблении) раздела 2 Правил (На Ресурсе не приветствуется).

Оффтоп находится во втором разделе Правил общения.

Вы Правила вообще читали? Или как и многие здесь — Не читал, но осуждаю!
avatar

zh-tlt

  • 6 декабря 2012, 17:23
-3
Так Вам надо в США, Австралию или в Канаду — там проблем поменьше. А у нас тут Россия, понимаешь )
avatar

emelya

  • 6 декабря 2012, 17:23
-1
Из уважения к своей маме и ее решению — никогда ее не спрошу )
avatar

emelya

  • 6 декабря 2012, 17:24
+2
от 8-х
Не раз и не два уже писала здесь об этом. Если интересно, могу и пост отдельно написать, но здесь не в тему:)
avatar

55555

  • 6 декабря 2012, 17:24
0
Нет, мне никуда уже не надо.
avatar

BapHak

  • 6 декабря 2012, 17:25
+1
Отменять не надо. Наоборот, надо оставить и разрешить тратить по своему усмотрению. Раз уж дали.
avatar

mihail

  • 6 декабря 2012, 17:26
0
Так ведь профукают!
avatar

BapHak

  • 6 декабря 2012, 17:27
0
К сожалению, Вы не обратили внимание на разницу

Ответ: Блог для всех кому есть что сказать. Я высказывал свое отношение издалека )

Правила существуют, чтобы их нарушать. Если нельзя, но очень хочется — то можно. Продолжать? Чисто протестное настроение при таких новостях (вазовские новостя — классная передача, где две куклы рассказывают, старички под гармошку, упс — отвлекся) стирай.
avatar

emelya

  • 6 декабря 2012, 17:27
0
Кстати, почему женщины так хотят детей? Не все женщины хотят, у некоторых материнский инстинкт отсутствует. Отцовского инстинкта как такового не существует, но мужчины не меньше хотят детей:)
avatar

55555

  • 6 декабря 2012, 17:27
+2
Хорошая статья, заставляет задуматься. Цинизм государства неистребим. Согласен, каждый случай индивидуален, но женщины не от хорошей жизни это делают. Приведу еще пример цинизма нашего гос-ва, свежий, только что был с малым у врача, выписываемся. В больнице сделали ремонт, не плохой такой. Спрашиваю у врача, а что мебель то вся старая, она говорит, а мебели и не предусмотрена, только стены, потолок и пол. Говорю, что еще нужно, она, одна мамаша обещала стеллажи, а еще нужен шкаф для одежды. Вот чем я и займусь. Бюджетные деньги освоены, галочка поставлена, а врачам легче не стало, хотя есть и положительные подвижки.
avatar

Santa

  • 6 декабря 2012, 17:28
0
Еще раз повторяю — а судьи кто? Все зависит от личности модератора. Есть тип — робот: мне платят — я стираю. А есть человек: двое людей нормально разговаривают немного не по теме — пусть поговорят.
avatar

emelya

  • 6 декабря 2012, 17:28
-1
Естественно про мат и оскорбления — я тоже их не переношу. Все должно быть в меру — но меру в разговоре не по теме немного теряю ) Поэтому и беспокоюсь.

Назвали бы конкретно виновных, а так кишка тонка.
avatar

emelya

  • 6 декабря 2012, 17:30
+1
Не все профукают. Да и это их личное дело вообще то, раз уж деньги формально ихние.
avatar

mihail

  • 6 декабря 2012, 17:30
0
Хорошо. Лично мне интересно. Если Вы напишите только для меня ) как-то неудобно мне ) :0
avatar

emelya

  • 6 декабря 2012, 17:31
+3
Пусть лучше пособие нормальное по уходу за детьми платят, в размере средней зарплаты по региону, а то садов нет. Вот и сидят мамочки почти до школы дома. А вот если до 3х лет пособие=зарплата, в 3 гарантированный детсад. (+Пособие по уходу за детьми-инвалидами в размере зарплаты). Гораздо больше было бы толку и их идея фикс с решением демографической ситуации глядишь бы реализовалась.
avatar

Lira

  • 6 декабря 2012, 17:31
-3
Не чувствую патриотизма в словах )
avatar

emelya

  • 6 декабря 2012, 17:32
-3
Эй! ) Кто там меня все время минусует?! )
avatar

emelya

  • 6 декабря 2012, 17:33
0
Не чувствую патриотизма

По тому-что его нет.
avatar

BapHak

  • 6 декабря 2012, 17:33
-1
Отцовского инстинкта как такового не существует, но мужчины не меньше хотят детей:

А если я просто люблю детей — это и есть отцовский инстинкт? 0_о И чужих, и вообще всех в мире?
avatar

emelya

  • 6 декабря 2012, 17:34
0
В 70-х мне за дочь по инвалидности платили 20 руб. Мало что изменилось со сменой гос. строя.
avatar

55555

  • 6 декабря 2012, 17:34
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги