о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
В самарском драмтеатре началась такая же история. Делают разделение должностей гендиректор + худрук и тоже начинается конфликт с прежним директором. Похоже г-н Андреев просто выполнил команду областных властей, а Дроздова зря ссылалась на поддержку области.

Общий тренд рассаживания в кресла директоров бюджетных организаций своих людей (читай, послушных да покладистых, временщиков) все же напрягает. В независимости театр это или похоронная контора. Нету в нашей стране системы профессионального саморегулирования, особенно там, где рулит власть со своими вертикалями.
avatar

aleksandr63ru

  • 6 декабря 2012, 16:10
0
похоже на правду. взялись за «своевольных» театралов
ej.ru/?a=note&id=12459
avatar

hjk

  • 6 декабря 2012, 16:26
+4
Сложно сказать, что было не так. К холодной воде нужно подходить чистым. Она сильно наказать может.
avatar

Vasisualiy

  • 6 декабря 2012, 16:30
0
Это же частота Маяка. Но он почему-то устойчиво работает только в НГ. Теперь разрешения на частоту по районам дают, чтоль?
avatar

__i

  • 6 декабря 2012, 15:46
0
Д.Бегун пишет НашеРадио в ТЛТ должно появиться скоро. Кого с частотой задвинут?
avatar

__i

  • 6 декабря 2012, 15:48
+1
Хуже «радио ваня», может быть только «радио ваня-2». Убожество для убожеств!
avatar

mr-Dude

  • 6 декабря 2012, 15:52
0
Маяк вещает с вышки Ростелекома, расположенной у Дома связи.Поэтому вещание из-за высоты подвеса антенны не охватывает полноценно весь город и его окрестности.Да и передатчик у них не самый мощный, поэтому.
avatar

Hobbit

  • 6 декабря 2012, 15:52
0
Юмор ФМ на частоте 105,7 вещается с ОРТПЦ, расположенном на г.Отважной.Но мощность вещательного передатчика достаточно мала, поэтому зона приема сильно ограничена. Вообще, по вещательой лицензии, насколько я помню, зона покрытия вещанием не должна превышать 50 км. Это же локальный местный вещатель.
avatar

Hobbit

  • 6 декабря 2012, 15:56
0
а как остальные станции во всех районах вещают? У Маяка не хватает средств на весь город? Вроде недавно стало хуже. Ещё весной нормально всё было
avatar

__i

  • 6 декабря 2012, 16:01
+2
Сколько сплетен и ошибок!
А что это за изречение: "коллетиву кто-то дал право делать заявления от имени театра?"
avatar

55555

  • 6 декабря 2012, 16:01
0
55555
Кто бы говорил про ошибки. Вы по что Дроздову сына лишить хотели, а?
avatar

ipolit

  • 6 декабря 2012, 16:13
+1
Человек, который в слове «горлопаны» делает 2 ошибки, не очень-то верится
avatar

surbier

  • 6 декабря 2012, 16:14
+2
Театр начинается с вешалки.
Не удивлюсь если следующим постом о театре «Колесо» будет пост анонимной гардеробщицы.
avatar

zh-tlt

  • 6 декабря 2012, 16:18
+1
Не прилично ноги задирать за столом, хотя если уже выпить… нет всё равно, не хорошо.
avatar

Donut

  • 6 декабря 2012, 15:48
0
нужно присесть и одновременно поднять обе ноги

Что-то из йоги, не иначе))
avatar

Lira

  • 6 декабря 2012, 15:53
+1
Ну, в крайности-то зачем впадать?)))
Ноги достаточно приподнять на 10-15 см от пола.
Так мы встречали новый 1977 год, он оказался очень счастливым. А «командовала» нами одна из лучших переводчиц-японисток тогдашнего Союза.
avatar

Visson

  • 6 декабря 2012, 15:54
+1
Федор, Вы в Новый год, наверное, отдельный бокал поднимете за Иполита!? :))
avatar

Visson

  • 6 декабря 2012, 15:56
0
Все видимо решили
приподнять на 10-15 см от
стола).
Неее, я пас. Я в присядке и от пола не подниму, если только подразумевается присесть на стул и приподнять… но надо учитывать градус отмечания, некоторые и сидя на стуле могут не суметь ноги от пола оторвать)
avatar

Lira

  • 6 декабря 2012, 15:59
+1
если только подразумевается присесть на стул и приподнять…

Именно! Присесть на что угодно, градусы желательно рассчитать заранее!:)
avatar

Visson

  • 6 декабря 2012, 16:02
+3
Санта, с «мясом» не помогу, но зато подарю рецепт фантастического форшмака. И если ваши гости не слопают его вместе с салатником, можете запустить в меня тем салатником)
Итак нужно: 600 гр филе селедки, 2 больших кислых зеленых яблока (400 гр), небольшая луковица (50 гр), 70 гр белого хлеба без корки, 70 гр размягченного сливочного масла, 250 мл сливок (35%), сок 1 маленького лимона

Если селедка солоноватая, ее надо предварительно замочить в молоке. Хлеб замочить в половине сливок. Лук грубо нарезать, обдать кипятком и отжать. Яблоки почистить и натереть на крупной терке, полить соком лимона и хорошо отжать(сок с наслаждением выпить!). Селедку, лук, отжатый хлеб и масло пропустить через мясорубку. Добавить натертые яблоки. Потом взбитые сливки. Выложить воздушную селедочную массу в вазочку и охладить. Подать с теплыми гренками из черного хлеба.
avatar

Lira

  • 6 декабря 2012, 16:13
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги