о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-3
не совсем так

женщены хотят получать за все свои усилия в семейной жизни и за факт своего существования в ней вознаграждения
как за услуги

любой здравомыслящий мужик бысто подсчитает, что услуги дешевле обходятся у профессионалок

как в анекдоте:

мужЫк говорит своей даме:
-
Дорогая, у меня к тебе три вопроса: ...

-
Нет, в рот не возьму, сразу говорю!
— перебивает дама.
-
… второй: ...

-
В жопу тоже не дам!
— перебивает ещё раз
-
Тогда третий: а зачем ты мне, собственно говоря нужна тогда?!
avatar

Urban_Hero

  • 5 декабря 2012, 18:28
0
это алчность называется, ну или проституция (прагматичная «любовь»)
avatar

Urban_Hero

  • 5 декабря 2012, 18:33
0
Bot-a-nik, что-то в с этой чистотой улиц притомили малясь во всех темах про Андреева)


Пунктик у меня такой :)

Скажите, вы лично от мэра в этом вопросе чего ждали и не дождались, каких действий?


Ну как минимум что бы было не хуже чем при предшественнике.

Выйти и самому все подмести?)


В сегодняшнем Евроньюсе мэр итальянского городка именно так и поступает, за что жители ему очень благодарны. Не можете нанять и контролировать дворников? Значит вэлком всей мэрией во главе с предводителем на улицы, дворы мести, мусор убирать. Это Ваша главная задача, ну так во всем цивилизованном мире устроено.
avatar

Bot-a-nik

  • 5 декабря 2012, 18:17
0
Видно судьба у меня такая — по жизни жалеть и помогать сирым и убогим:)
avatar

55555

  • 5 декабря 2012, 18:17
0
во всем цивилизованном мире за брошенную на улице спичку, зубочистку, крышку от бутылки и пр. штраф от 200 евро
avatar

55555

  • 5 декабря 2012, 18:21
+1
Цивилизованный мир — это прекрасно, только Россия-то к нему какое отношение имеет?)) У нас все сферы розданы, проданы, и контролируемы частными владельцами, в т.ч. ЖКХ) Сходите, проконтролируйте ООО или ОАО какое-нибудь, потом мэрию научите)) А подметать за кого-то, кто на этом зарабатывает? Увольте)
Грустно? А вот так. Законодательство такое — централизовать, распродать, забрать средства, и с народом как хошь объясняйтесь)
avatar

kira

  • 5 декабря 2012, 18:21
0
Это вы про Дроздову так или про родственников своих?
avatar

ipolit

  • 5 декабря 2012, 18:22
+1
Кстати, это как подтверждение, что чисто там, где не сорят)
Ну не умеет у нас народ в основной массе чистоту соблюдать, НЕ У-МЕ-ЕТ. Через полчаса после убранного опять загадят.
avatar

kira

  • 5 декабря 2012, 18:23
-2
Цивилизованный мир — это прекрасно, только Россия-то к нему какое отношение имеет?))


ОК далеко ходить не будем, Казань, Уфу, Оренбург возьмем в качестве ориентира. А то стали засранней Сызрани, до Саратова пол шажка осталось :(
avatar

Bot-a-nik

  • 5 декабря 2012, 18:24
0
Это я про агрессивных псов и желчных людей. Их кроме меня никто не жалеет — боятся:)
avatar

55555

  • 5 декабря 2012, 18:25
0
А что вы на вопрос то ответить прямо боитесь? Кто там у вас желчный, Дроздова или родственники ваши? Кто униженный и оскорбленный? Давайте, смелее, выж себя как смелую позиционируете. Ну?
avatar

ipolit

  • 5 декабря 2012, 18:27
0
Казань,
Верно подметили — грязней городов давно не видела. Немцы только и снмали контрасты — на центральных улицах заходишь во дворы, а там такое…
avatar

55555

  • 5 декабря 2012, 18:28
0
ipolit, мне жаль только Вас. Потому и заступаюсь как правило.
avatar

55555

  • 5 декабря 2012, 18:29
-1
Ну не умеет у нас народ в основной массе чистоту соблюдать, НЕ У-МЕ-ЕТ. Ч


Ага ну вот работники мэрии и (профессионализм не пропьешь)отмазались, в 6 секунд и крайних нашли.
Про эффект разбитого окна что нибудь слышали?
Почему в 8-м квартале вдоль Спортивной во дворах чистота и порядок. Почему в других городах чище чем в Тольятти, Ы ???
avatar

Bot-a-nik

  • 5 декабря 2012, 18:31
+2
А как нас можно сравнивать?
Бюджет Уфы — 13 млрд.
Бюджет Казани — 15 млрд.
Бюджет Оренбурга — почти 9 млрд.
Бюджет Тольятти — 7,7 млрд.
Плюс ко всему Тольятти — не областной город, мы попрошайничаем у Самары, а все приведенные города столицы субъектов РФ)
avatar

kira

  • 5 декабря 2012, 18:32
+1
Зачем работникам мэрии крайние?)
Про все ваши другие города — читайте ниже. И хуже, чем было у предшественника, точно не стало)
avatar

kira

  • 5 декабря 2012, 18:34
-1
Ей меня жалкой :) Слуште, я эти речевые обороты в детском саде проходил, а в школе использовать уже стремался. Вы если хотите нахамить мне, хамите как нибудь более оригинально что ли. И вот еще что, в следующий раз когда вы вздумаете высказать мне что нибудь по поводу моего стиля общения, готовьтесь быть посланной в известном направлении, так как рубикон перейден. Перейден заметьте ВАМИ. Запишите это у себя где нибудь в блокнотике, а то с памятью у вас как вижу хуево.
avatar

ipolit

  • 5 декабря 2012, 18:34
+1
Почему в 8-м квартале вдоль Спортивной во дворах чистота и порядок

Может потому, что там люди проживают, которые не представляют свою жизнь в свинарнике?) Как-то возле квартир повыше уровнем грязи, как правило, не наблюдается)
avatar

kira

  • 5 декабря 2012, 18:37
0
Убедили :)
avatar

mihail

  • 5 декабря 2012, 18:25
0
Убедили :)

не ставил такой цели ))Каждый делает просто выводы.Это же рекомендательный сайт))
avatar

hicks

  • 5 декабря 2012, 18:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги