Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Когда нет постоянного душевного порыва готовить, доставлять радость близким и руки растут не из плечевых суставах спасет ОН планшетный кулинарный компьютер!!)))и всего 399))
Дизайн планшета рассчитан на использование его в качестве элегантной разделочной доски. Можно просматривать форум, одновременно разделывая мясо. Плюс к тому это не плохой метод снятия стресса — по врагу из интернета можно будет немедленно врезать тесаком :)
Еще раз обращаюсь к тов. iBolit-TLT с предложением принародно высказать конкретные факты по поводу его обвинений в мой адрес )
Иначе совсем бледно все это выглядит, тов. iBolit-TLT )
Я думаю, это слишком пафосно будет. Если тов. iBolit-TLT привык отвечать за свои слова, и имеет определенную гендерную принадлежность, то пусть здесь напишет, мне этого достаточно.
А кому надо — тоже прочтут.
А зачем для девушек вход бесплатный? :) Ведь по разговорам девушек, как раз парней не хватает. Приходят они туда бесплатно и видят, что всё занято другими девушками которые тоже бесплатно пришли.
А парням помимо оплаты входа, нужно ещё и девушек угощать.
А так девушки заплатили бы за вход и всё, дальше бы мальчики их угощали бы и т.д. )))))
Когда-то в советском детстве, когда я изучал ордена и медали приходилось покупать газеты и вырезать оттуда для коллекции ордена и медали, сопровождая картинки историей возникновения онных)))) Жаль что на газетах ордена были почти все одинаковые, Только «Красная звезда» отличалась.
Мне вот жаль, что дедушкины ордена, которые мне бабушка доверила на хранение в 8 лет, куда то пропали вообще безвестно. Вот это мне жаль. Это грех на мне.
монитор кусать?)))
я уже давно, делая шашлык, лук мелко мельчу, потому как не люблю большие ломти лука. не переношу его вид, но вкус люблю, поэтому чтоб вкус был, а глаза не видели — мельчу))) когда нанизываю кусочки на шампур стараюсь их «обмазать» лучком
А со стороны пропитывания мяса соком лука не задумывался, просто резал мелко и не выжимал сок
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
kira