о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
В ответах нет «то, которое у дилера льется».
Я не сильно уверен, но какое-нибудь 0в40 лить в двигло наших а/м (отечественных всмысле) нет никакого смысла.
Полусинтетику любую ИМХО.
Если а/м на гарантии, то у дилера или то что в сервисной книжке.
В 8ку лил AGIP, в 9ку тоже AGIP, а еще Shell и ZIC, и пару раз масло с фордовского СТО, все полусинтетика.
Если честно разницы особой не заметил.
avatar

Arbo2

  • 5 декабря 2012, 11:15
0
даладна!? ))))))))))))))))
avatar

zuko

  • 5 декабря 2012, 11:14
0
123456
Блин, у меня такой же! Нужно будет не забыть поменять
avatar

ipolit

  • 5 декабря 2012, 11:15
-1
Тов.ZH, а можно по подробнее про «кавказскую честь»? Эт чё такое?
avatar

ipolit

  • 5 декабря 2012, 11:16
+1
Сосредоточиться они мне не дают на самосозерцании и поиске смысла

Да, слаб человек, мужчина особенно! :))
avatar

Visson

  • 5 декабря 2012, 11:18
0


Почему комментарии то часто писать нельзя, я думал давно отключили эту фигню *Shadow*
avatar

zuko

  • 5 декабря 2012, 11:20
0
работает )
avatar

Shadow

  • 5 декабря 2012, 11:21
+1
«Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, сексуальную, со своей квартирой, верную, бескорыстную, умеющую вкусно готовить!!! Один вопрос:»Вы — то ей зачем?" ©
avatar

Lada

  • 5 декабря 2012, 11:24
0
Ты же не Бубликов из к/ф «Служебный роман»)))
avatar

Lada

  • 5 декабря 2012, 11:25
0
ipolit, я же не говорил, что все выходцы с кавказа ею обладают. Может быть я конечно мыслю пережитками прошлого и плохо знаю нынешнюю ситуацию. Но вот в конце 80-х будучи в армии было у нас в роте человек 10 с кавказа. И ничего плохого о них не могу сказать. Уважение к старшим, ответственность за свои слова и прочее. Может быть конечно я не совсем правильно обозвал это честью. Но это мое понимание.
avatar

zh-tlt

  • 5 декабря 2012, 11:29
+1
-Литру!
-Это мало!
-Оооо! (С)))
avatar

Shadow

  • 5 декабря 2012, 11:30
+3
— Потанцуем?
-Да, конечно!
-Чего стоим?))) (с)
avatar

Gertruda

  • 5 декабря 2012, 11:32
0
Не понятно, 2 органа художественного руководства теперь будет? Худсовет и худрук?
avatar

Lira

  • 5 декабря 2012, 11:15
-1
И этот мечущийся человек, который неделями не мог сказать ни «да», ни «нет», который сам не может принимать решения без чужой помощи – должен был остаться директором театра?

Надеюсь, что Наталья Степановна на этот раз сделала правильный выбор, всё же оставшись в «Колесе».
avatar

morra

  • 5 декабря 2012, 11:16
0
ipolit, если следовать этой «лживой аналогией про детя», то сколько у тебя таких детев-объектов, спроектированных тобой? Вот я своих таких детёт не могу сосчитать, ибо за 20 лет работы столько компов было мной настроено с нуля (да и мелко это как-то). Да и смыслом жизни они явно не являются.

Кстати, а правильно ли когда человек смыслом жизни начинает считать какую-то свою деятельность или объект?
avatar

zh-tlt

  • 5 декабря 2012, 11:19
0
Ни когда к своим объектам не относился как к «детям». Они мной спроектированы, построены строителями на деньги заказчика. Совместный труд, причем лично я в этом труде первенство отдаю заказчику, т.к. в конечном итоге не было бы его — не было бы и объекта. Тоже самое про театр. Не было был решения руководства города — не было бы и театра. И когда говорят что театр — это ребенок Дроздовой (даже не самого Дроздова, а его жены), то меня от этого вранья бесить начинает. Дроздовой нужно радоваться, что к ней, чиновнику от театра, с каким то пиететом относятся, понимающе махают головами, когда она закатывает истерики, а не просто дают пинка под зад, за не корректное поведение по отношению к работодателю.
avatar

ipolit

  • 5 декабря 2012, 11:27
+3
Епрст, как может человек, который обязан контролировать соблюдение закона быть замешан в истории с «покупкой» диплома? Разве это не говорит о том, что возникают глубокие сомнения о том что закон будет блюстись так как положено?
В некоторых организациях при выявлении подобного работник мигом вылетает с работы. Не за диплом, бывает и за «полученную в подарок» справку. И заметьте это относится к деятельности компании, т.е. от такого спеца зависит (ограниченно конечно) жизнь самой компании.
Тут же ситуация такая же, только в лице компании выступает государство и граждане. Соответственно есть законы, а выше конституция. Я думаю в данному случае вообще должно быть строже гораздо.
Ничего не могу сказать хорошего или плохого про человека из статьи как про человека.
Но как ГИБДД (в целом) смотрит на проблемы граждан сверху поплевывая (в этом мы убедились в процессе, так и граждане на такие разборки смотрят так же, правда уже со стороны.
И думаю правильно в первом комменте написано: ГИБДД отрабатывает количество галочек, и кто-то тоже отрабатывает количество галочек по своему направлению. Правда тут может привмешивается еще чей-то интерес в виде «занять должность», но мне вот, как гражданину, абсолютно все равно.
И вот это умиляет:
Бесспорный факт, что в результате проверки прокуратурой был выявлено наличие у начальника РЭО диплома выданного с нарушением требований закона. Следственным комитетом прокуратуры г. Тольятти, в связи с данным обстоятельством, была проведена проверка, в результате в возбуждении уголовного дела об использовании поддельного документа было отказано, а вины Харчева В.М. не установлено.

Если диплом не использовался, то как он вообще засветился? Это первое.
Второе — диплом поддельный, как можно вообще быть уверенным в том что человек занимает свое место? Что зубы ходим лечить к плотнику, а самолетами у нас управляют продавцы?
avatar

Arbo2

  • 5 декабря 2012, 11:19
+1
Не дописал, пардоню, должно быть так:
… поплевывая (в этом мы убедились в процессе недавнего дежурства представителя ГИБДД), так… далее по тексту
avatar

Arbo2