о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Первые секретари близлежащих к дороге обкомов КПСС, перед тем как получить инфаркт и положить на стол партбилет, устроили бы расправу над ДРСУ и еще натравили милицию и ОБХСС, но дорогу расчистили.


А Вы откуда знаете как в подобных ситуациях чистили дороги в СССР из СМИ или из личного опыта? О подобной ситуации, живя мы в СССР страна бы 100% не знала, стране об аварии на ЧАЭС сообщили только тогда когда это уже скрыть было не возможно. Что касается личного опыта, то в году 79-м или в 80-м в 30-и градусные морозы во всем старике больше недели отопления не было, в нашем доме в подъезде все батареи полопались и ни один партийный секретарь партбилет на стол не положил (при Брежневе вообще их хоть кто-то на стол клал?), и в СМИ об этом тоже ни слова. Откуда Вы знаете как оно на самом деле было в СССР?
avatar

Bot-a-nik

  • 5 декабря 2012, 05:25
+2
Европы все же не в том, как оборудованы у них грузовики, а в том, что дорога позволяет по ней ехать в любую погоду. Ее чистят, посыпают, обрабатывают, а в отдельных регионах просто укатывают и посыпают крупным абразивом


из переписки на немецком автофоруме:

-видели что на автобанах творится?
как первый снег выпал, бардак полнейший!
даже страшно куда-то ехать
-Это каждый год так бывает

www.autoru.de/thread.php?postid=2856
avatar

Bot-a-nik

  • 5 декабря 2012, 05:49
-3
Белая лошадь, белая глазунья, белый адвокат… навевает...))
avatar

Vladimirskaya

  • 5 декабря 2012, 00:20
+2
Сметана после 30 плохо помогает:) езжу в салон раз в две недели. Результат хороший. По моей собственной оценке, конечно. А на чужую плевать по большому счету:) гены хорошие, но женщины стареют раньше. Не хочу запускать. Шуба одна. Ношу редко, так как за рулем почти всегда. На прогулки с ребенком одежда спортивная, так удобнее. Носила бы шубу чаще, было бы две. Наверное. Грудь что ли насиликонить? А то маленькая. Вот теперь думаю, принцесса я или нет. Наверное, у принцесс грудь должна быть ого-го...:) значит, не дотягиваю…
avatar

Vesta

  • 5 декабря 2012, 00:52
-1
Мои 4+)
Все они уже того… этогО))))
avatar

NIC

  • 5 декабря 2012, 01:06
+3
Тут все зависит от реакции парня или мужа: ноет и жалуется, значит прЫнцесса) так мрачелло написал))
avatar

kira

  • 5 декабря 2012, 07:28
+3
на барабан украдут, берегите хорошую кожу!
Сомневаюсь я, однако.:)
avatar

Beashen

  • 5 декабря 2012, 08:16
-4
Да че тут рассуждать? Дроздова повела себя, как истеричка! Но что взять с творческого человека?! Именно потому, что она в первую очередь актриса, ей и не надо было ввязываться в руководство изначально. Играла бы себе наздоровье. Тем самым в наибольшей степени отдала бы дань уважения своему мужу. Так нет же, надо было ввязаться…
avatar

K-Ban

  • 5 декабря 2012, 01:07
0
То буду, то не буду… «Устроила тут „ромашка“. Дайте спать уже» (с) к.ф. Джентльмены удачи
avatar

K-Ban

  • 5 декабря 2012, 01:10
+1
Что-то я уже запутался в хронологии событий вокруг театра «Колесо» и тов. Дроздовой. Она сначала отказалась, а потом «поступилась собственным интересам» или же наоборот?

Какое-то смятение, кризис возраста… А если взглянуть на ситуацию в иной последовательности приоритетов? Например, что Наталья Дроздова прежде всего женщина, потом актриса, а потом уже руководитель театра. Быть может она уже осознала, что играть молодух как-то смешно уже и несуразно, а играть великовозрастных дам не комильфо для неё. Вот и мечется человек, ища повод красиво уйти. Смириться с возрастом, временем и неизбежными изменениями не каждая женщина способна, тем более столь публичная.
avatar

zh-tlt

  • 5 декабря 2012, 07:15
-2
Иполит, вы почему до сих пор «деньги за просмотр» не взымаете?)))
avatar

Vladimirskaya

  • 5 декабря 2012, 00:22
-2
отсутствует техническая возможность :(
avatar

ipolit

  • 5 декабря 2012, 00:31
-3
Эх, блин… столько банкоматов в тлт и все впустую(((
Наше кредо: всегда)))
avatar

Vladimirskaya

  • 5 декабря 2012, 00:36
0
Посмотрел твой зоопарк. 259 просмотров рекордный просмотр — Гертруда. Как было неделю назад почти. О каких 10 тыс. речь? Разводишь бедного Шамрая? :)
avatar

mihail

  • 5 декабря 2012, 01:01
0
сПОКОЙНОЙ нОЧИ!))) ВСЕМ ;)
avatar

NIC

  • 5 декабря 2012, 01:08
+3
Сейчас к нему в резиденцию чтоб пробраться в Тибетский автономный округ 800$ отдай не греши) даже на поезд до Лхасы билеты не купишь без этого пермита. Если местного просить, все равно не продадут, все четко контролируется. Если через горы сам как-то переберешься, мимо постов, в гостиницу не поселят.
Обидно как-то. Слова добрые, а гостеприимство дороговатое.
avatar

Donna

  • 5 декабря 2012, 08:08
+3
С момента возбуждения уголовных дел прошёл 21 день. Никаких движений, тишина! Ну где же вы следователи????
avatar

UK-SB

  • 5 декабря 2012, 08:38
0
Уже боян.
К тому же, отсутствуют ролики, наглядно демонстрирующие шутки.

П.С. За такие шутки в голову стрелять нужно…
avatar

nazxul

  • 5 декабря 2012, 00:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги