Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
что для некоторых мужчин слово педикюр какое-то неприличное)
Просыпается, Новый руский в шикарном номере шикарного отеля.
Встал с кровати, почесал яйца и пошёл в туалет. Идет, и слышит при ходьбе какой-то непонятный звук. Посмотрел на ноги – а там ногти – аж пскручивались уже. Ну он бустро к телефону. Звонит администратору:
— Тут у меня проблема с ногтями с ногтями на ногах….
— Нет проблем. Сейчас в Ваш номер подойдёт специалист.
Через несколько минут – стук в дверь. НР открывает – на пороге стоит мужик.
НР: – Ты кто?
Мужик: – Я мастер педикюра.
НР: – Слушай, Юра, мне пох@й – педик ты или нет! Тут с ногтями что-то решать надо….
Я бы не акцентировал внимание на гендерном аспекте, прЫнцев у нас тоже хватает, скорее это логическое развитие совкового менталитета (со времен первых мажоров) когда мне все вокруг должны от родителей до государства, теперь это красиво называют социальными лифтами.
Друзья, я вот смотрю, в последнее время, то про РПЦ чьи то перепечатки, то про чужих виртуальных баб, то про банальную жратву в кабаках на тысячу. И все в общем, и все в большинстве своем так банально. Неужели вам это интересно в этой паскудной жизни?
Напишите про себя, а? Про своих прекрасных девушек. Про свою веру и что она вам дала. Что лично вам помогает и мешает в этой жизни?
Ну, я не верю, что эту скукотищу вам интересно в стопитсотый раз обсуждать!
Тоже считаю, что давно уже пора вынести тело, точнее, мумию. Кремировать и захоронить в кремлевской стене, как и других исторических личностей, урны которых там находятся. Мавзолей, конечно, не надо ни взрывать, ни закрывать — история наша, как не крути.
Тело либо кремировать и прах захоронить, и-или развеять над Шушенским, либо предать земле.
А в Мавзолее сделать музей октебрятства, пионерии, комсомола, партии.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
kira