о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Под напором жителей администрация Жигулевска смогла договориться с Тепловыми системами. Комиссия отменена с 1 декабря 2012 года.
avatar

Dobrovolec

  • 4 декабря 2012, 09:14
-3
Алексей, здравствуйте. Ознакомилась с вашей биографией, возник вопрос: вам помогает в работе юридическое образование, или оно вам совсем не нужным оказалось, учитывая всего год стажа по специальности с момента окончания СамГУ в 2002 году?) Вы сознательно пошли по спортивной карьерной лестнице или так сложились обстоятельства?) Повышаете ли вы как-то свой профессиональный (юридический) уровень или вы юрист исключительно по диплому?)
avatar

panda

  • 4 декабря 2012, 09:06
+5
)))))))))))))))))) по-моему Таймс самый клоунский сайт в городе)))) еще чей-то клон спалился)))
avatar

robocop

  • 4 декабря 2012, 09:13
0
Нет, Николай Иванович, такой сложности маршрут не по мне. Но можно подумать о частичном участии, например, на первых этапах этого похода
avatar

tushov

  • 4 декабря 2012, 09:07
0
Достали, чесслово!
avatar

BapHak

  • 4 декабря 2012, 09:10
+4
Вы еще не устали от экспериментов

Вот именно, что те, кто до сих пор против московского времени, изначально не хотели эксперимента над временем.

Зимой терпимо, так как практически всё светлое время народ на работе. А летом очень сильно заметно, когда светать начинает часа в 3, а вставать только в 6 утра.

Ранее на данную тему:

Солнышко, не уходи!

Флешмоб против московского времени

Подписи за возвращение Самарского времени

Флешмоб в Тольятти

Администрация президента предложила перевести московское время на час вперед

Снова про время

Кручу, верчу — запутать хочу
avatar

Dobrovolec

  • 4 декабря 2012, 09:12
+3
а вот текст Смирнова на фейсбуке
avatar

ipolit

  • 3 декабря 2012, 23:44
+2
Кароче… альманах «Майские чтения»… пропито!)))
avatar

Angus

  • 4 декабря 2012, 00:02
0
А я вот тут.
avatar

coc

  • 4 декабря 2012, 00:06
-1
Э, граждане модераторы, а чем не понравился мой текст-рекомендация Славе Смирнову о том как правильно клепать ботов?
avatar

ipolit

  • 4 декабря 2012, 09:00
0
Видимо это восстановления паритета.
avatar

zh-tlt

  • 4 декабря 2012, 09:07
-1
в смысле
avatar

ipolit

  • 4 декабря 2012, 09:15
0
Ну раз я удалил коммент Славы Смирнова, то удалили и твой. Чего непонятного то?
А сейчас ещё боты проснутся и в мой адрес посыпятся обвинения в предвзятости. Как-то так.

А вообще я смотрю непринятие правил даже выгодно администрации.
avatar

zh-tlt

  • 4 декабря 2012, 09:20
-4
А какая связь между удаленным коментом Славы, в котором он посылал нахер своего собственного клона «сос» и моим коментом? В чем тут паритет?
avatar

ipolit

  • 4 декабря 2012, 09:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги