Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
французы или немцы входили на главную площадь своей страны,
Это конечно аргумент, но сейчас затеять кипежь можно буквально по любому поводу, а вот партии националистов занять 3-е место на выборах куда более весомый, не побоюсь утверждать просто не сопоставимый по силе аргумент. Из личных впечатлений что в Германии что во Франции развязанное поведение некоренного населения раздражает везде, но во Франции это просто опасно, я ощутил буквально на собственной шкуре. В России опять же из личного опыта я подобного и не видал, и «чурбаны» за 40 с лишним лет жизни до меня не докапывались, а во Франции в первый же день пребывания поимел проблемы, причем средь белого дня в центре Страсбурга, а не какого нибудь портового Марселя. Я лично французов очень хорошо понимаю. Не дай бог нам их т.н. мультикультурности и толерантсности в национальном вопросе.
Вспомнил случай) Лет 15 назад это было. Ехал с рыбалки в 137-м «ЛиАз»ике, народу тьма. Я расположился на задней площадке. Подходит злющая бабка и орёт что то типа: «Вот, молодёжь! совсем стыд потеряли! Старики стоят а они расселись тут!!» Ну я предложил ей сесть, и уступил место))
Видели б вы её рожу, когда она поняла, что сидел то я на рюкзаке с рыбой, который стоял на полу!) В общем, сесть на моё место она почему-то не захотела) зато дальше ехала не проронив ни слова ;)
Мразь должна быть изолирована от нормального общества… сколько бы потеряла Россия, если бы изолировали даже малую толику:
Георгий Францевич Милляр
Петр Ильич Чайковский
Рудо́льф Хаме́тович Нуреиев
Вадим Алексеевич Козин
Романов Константин Константинович. Великий Князь
Наконец-то можно отоспаться ) Но если страшно — то сил прибавляется — и либо выкарабкаешься напролом через дерево и землю — либо от нехватки воздуха тово.
Не могу не жить, емелька, мне семью кормить нужно, им без меня ни как. Вот тебе кормить ни кого не надо, более того ты сам на шее у родителей сидишь, давай тебя об стену убьет, а?
Как говорил известный детектив «ищи кому это выгодно?», и учитывая современные реалии, «кому хватит возможностей?». Кто способен организовать все это?
Вывод напрашивается сам — партия Власти!
Вот единососы уже и обгадились со страху. С чего бы это? Ведь они же и сляпали вашу партейку. Получите свои серебренники и валяйте дальше, «боритесь» за счастье трудового народа.
А я буду голосовать за КПРФ. Вот только бы дядюшку Зю подвинуть.:)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А еще правильнее — Еврозона. Зона, где коренные народы унижают и загоняют в рамки, а прибывшие качают права и наглеют все больше и больше. Грустно (
emelya