Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Из личных наблюдений. Когда общаешься с типичным бюргером на темы политики, создается впечатление что тебе зачитывают газету. Мозги промыты капитально — сталинская пропаганда нервно курит в сторонке. Идея толерантности и мультикультурности доведена до абсолюта, понятие ассимиляция просто вытравлено в мозгах. Малейшая экстраполяция на опыт Сербии и Косово вызывает или глухое или открытое раздражение. Механизм замещения европейской культуры, культурой арабо-африканской запущен по полной и им на это пофиг, че в газетке напишут то они и думают.
Меня удивишь. Логически объясните, что тупо еженедельно стричь ногти для мужика теперь этого уже мало? В чем логика и рациональный смысл посещения маникюрши для мужчины объясните тупому мужлану пожалуйста, а то я не догоняю.
Кто не в курсе. Впервые этот заказ был размещен сразу после увольнения Дроздовой 8 ноября 2012г. Но 23 ноября, когда уже назначили директором Незванкину, заказ был снят с торгов с формулировкой «отменён заказчиком» (мэрией то есть). И вот вчера этот лот на 22,3 млн.р. снова появляется на торгах.
Что же изменилось в результате этих движений одного и того же заказа? В его текущей версии поменялся срок завершения этих работ по капремонту большого зала — сейчас стоит более реальный срок, а именно 31 июля 2013г. Что там может еще поменялось? Не знаю, как то лень вчитываться в сметы и договора вечером в пятницу.
вот это правильная информация. Снова лот появился — это ж здорово. Пока вменялось в вину мэру перемещение директоров, лот отменили, а нынче — всем пригожая Незванкина, которая сможет все и за короткое время. И вчитываться не надо — новый директор все разбросает, как надо и кому тоже. Ох, не зря господин Вавилин сидел при встрече Дроздовой и мэра.
Это все от разрушения системы образования.Это все Путин виноват.Однозначно люди стали невоспитаннее, чем при социализме.Тогда такое было разве услыхать.Тогда если только :«Оставь покурить».
1. Съемка произведена скрытой камерой с передачей по радио каналу, т.е. использована специализированная аппаратура.
это видео вы сами снимали у себя на митинге, я только его затемнил через компьютерную программу
2. Смонтирован ролик на профессиональной аппаратуре в видео студии.
делал я у себя дома, на компе, из оборудования в моей студии, только микрофон за 7000руб
3. Использованная информация по некоторым членам ЦК п/п «Коммунисты России» имеет ярко выраженный провокационный характер направленный на дискредитацию руководства партии.
когда доделаю фильм вы сами из этой партии сами уйдете)) покажу за кого вы Ж* рвете
4. Наличие большого количества полицейских на автомобилях без полицейских опознавательных знаков.
ну ХЗ это же ваш митинг я не знаю кто вас там пасет
Делаю фильм для того чтобы люди знали кто стоит за вашей партии, и каким образом она появилась, можете погуглить «водоплавающий съезд», где была попытка рейдерского захвата партии КПРФ…
да и кстати, я не «партия власти» я простой электромонтер в АВТОВАЗа))
с моей стороны провокаций нет, я просто взял информацию из сети, в конце фильма будут ссылки на источники…
«и ленин такой молодой и юный октябрь впереди» :)
То что вы молодые совка не нюхали это очевидно, вас бы — молодежь загнать в колхозы на работу тупо за жратву с лишением интернетов, чисто для промывки мозгов в воспитательных целях, было бы очень полезно.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
konvert