Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Надо было расчетный счет проверить, может вообще развод какой. :)
Прицепил камер на столбах и снимай видео. Из-за 100-300рублей немного найдется желающих поспорить, тем более что и доказывать нечем.
я купил билет, это место гарантировано мне конституцией, а значит, уступать его я никому не должен.
Я так и поступаю. В Богданчике сижу на последнем месте и еду почти от конечной до конечной. Если буду ехать стоя — куче народу неудобно будет к выходу продвигаться через меня. Итак уже с десяток раз мне ногу отдавливали. Если нет свободных мест, но и толпы нет в коридорчике богданчика — встаю всегда перед мамой с детьми, пенсионерами.
Михайловна-то зрителей не распугает. А вот во время правления Незванкиной в Пилигриме зрители туда дорогу забыли после «Влюбленного туфеля».ipolit, откуда злобы-то столько? Трудное детство? Комплексы?
Да да да. Все как вы сказали, именно. Комплексы проклятые совсем замучили! А у Вас от куда столько злости, mamaroza? Проблемы в половой жизни может быть на Вас так сказываются?
Слушайте, как мне приятны ваши речи! ))))) Ура! Я же уже давно провозгласила этот слоган кота Леопольда:«Ребята! Давайте жить дружно!» Ведь в самом деле все, даже самые «горячие» и противоречивые вопросы можно обсуждать без взаимных оскорблений, излишних понтов и ненависти! Все равно главное слово (после наших обсуждений) должно принадлежать ЭКСПЕРТУ-то есть ПРОФИ в этой области знаний.А нам просто надо оставаться ЛЮДЬМИ!!! ЧЕЛОВЕКАМИ!!! Виват!!!
Еще один тупой, но добрый «мастер». Сначало напиши блог. Поделись так сказать тем, что тебя интересует. Получи минусы. А потом «радостный» с рейтингом в минус начинай всех поносить. Не нравилось читать — пиши сам или не заходи.
P.S. А вот фиг вам! мне тут нравится и никуда я не свалю.
Забавно тут, а иногда даже интересно.
А всем, кто пытается пафосно уйти — перечитайте мой пасквиль выше. ваши посты выглядят примерно так.
Хотите уходить — делайте это по английски.
блеа отлегло. Я уж думал совсем человек е*у дался.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Прицепил камер на столбах и снимай видео. Из-за 100-300рублей немного найдется желающих поспорить, тем более что и доказывать нечем.
SergeyNov