о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-2
кто-то нещадно минусит всё подряд)

Мне тоже, независимо от сказанного. То ли поздно вечером, то ли рано утром, как на дежурство ходят ))) Вернее, ходИТ. Думаю, что это один человек. Гадкий такой мерзавчик…
avatar

Ghost

  • 30 ноября 2012, 15:38
+2
можно расслабиться.

Вот этого делать в нашем государстве категорически не следует.
лучше будъте всегда в тонусе)спокойнее так.
avatar

hicks

  • 30 ноября 2012, 15:38
0
Насколько я понимаю на камерах выставляется порог триггера на видеофиксацию, вот гайцы и ставят с учетом погрешности прибора.
avatar

Santa

  • 30 ноября 2012, 15:39
+1
Это вы по городу гоняете под 90 ???
avatar

Dobrovolec

  • 30 ноября 2012, 15:45
0
я понимаю, что 100 руб их не интересует. Хотя не бегать же — рассылай себе бумажки. Но всё, что выше 80-ти, уже 300р. Почему не 81, не 82, не 85 км/ч? В любом случае водитель не имеет возможности доказать фактическую скорость своего движения месяц назад, так зачем тут «погрешнорсть»?
Кмк, всё проще — если несколько фиксированных значений, проставляемых в «письмах счастья» и их ставят нарушителям, невзирая на фактическое значение.
avatar

__i

  • 30 ноября 2012, 15:47
0
Я тоже один раз уступила ооочень пожилому мужчине, но он так оскорбился. что я чтоб его не добивать сказала, что мне все равно сейчас выходить, вот мол и встала). Пришлось выйти и другой транспорт ждать)
avatar

Lira

  • 30 ноября 2012, 15:41
+3
Длинный это когда ты ляжешь ))
avatar

Namaste

  • 30 ноября 2012, 15:43
+3
Это был АнВас)))
avatar

Santa

  • 30 ноября 2012, 15:44
+3
Вы все дураки и коммуняки)))
avatar

kira

  • 30 ноября 2012, 15:37
0
Пингвин, она много всякой фигни пишет по большому количеству вопросов. И как я говорил интерес представляет не то, что она там пишет, а те люди которые эту писанину воспринимают серьезно.
avatar

ipolit

  • 30 ноября 2012, 15:37
0
Дымом, как индейцы делали!
avatar

BUM

  • 30 ноября 2012, 15:38
0
на той стороне моря :)
avatar

__i

  • 30 ноября 2012, 15:38
0
Да-да, с апдейтом вы верно подметили.
avatar

PINGvin

  • 30 ноября 2012, 15:38
0
надо бы наш дом увести к вам, достал уже ук 1. вывоз мусора 2, максимум 3 раза в неделю(мусоропровод постоянно забит скопившимся мусором) тараканы так и прут, за воду доначисления (на тех нужды )огромные.
avatar

andre

  • 30 ноября 2012, 15:39
-3
Степана Разина 72 перешёл от Арутюняна.

Человек рождённый быть свободным!


Степан Разин???
avatar

Ghost

  • 30 ноября 2012, 15:40
+1
В связи с обвинениями в адрес Ройзмана из уст этой персоны у меня одного возникает вопрос — кого эта «правозащитница» защитила?!


Вот этих вот.
avatar

Beashen

  • 30 ноября 2012, 15:41
0
А теперь, пока электричество есть, попробуйте туда дозвониться :)
avatar

Dobrovolec

  • 30 ноября 2012, 15:41
+3
Моя самая любимая ...........жен..., полит..., бабушка))
avatar

Santa

  • 30 ноября 2012, 15:47
0
Отвратительный законопроект, открывающий двери для чиновничьего беспредела. Уже сталкивалась по одному делу, страшная штука
avatar

Ghost