Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Доброе утро, Наталья и Анна. Расскажите нам о проекте Апрель поподробнее.
Из всей представленной информации в шапке, знаю только про международную организацию Dance4life (в 2006м году вышел одноименный альбом нидерландского ди-джея Tiesto. Кстати, в этом году выходит еще один — RED, тоже акцентирующий проблему ВИЧ).
В Тольятти много актёров и театры есть. Но «Колесо» — главный театр. А я помню, как они только появились. Не очень-то в них верили. Но они стали настоящим театром (моё мнение зрителя). А мне, как зрителю, хочется, чтобы сохранилась атмосфера театра «Колесо». И главная в этом — Наталья Дроздова! Здесь вот позиции уже определяются. Сторонники Натальи Дроздовой, давайте объединяться! В жизни — либо «за», либо «против». Другого не дано. Молчишь, значит «против». Надо поддержать актёров, а не чиновников. Творческие люди знают лучше, как им ЛУЧШЕ.
Для тех, кому к сожалению, непонятно, куда горожанам идти с жалобами, где получить ответ на интересующий вопрос, я предлагаю обращаться в приемную к Гридасову- заместителю председателя Правительства Самарской области — министру здравоохранения, через социальный киоск, перейдя по этой ссылке: suprema63.ru
tea-urist
Блог — 0
Комментарии — 1
Голосов — 7
Рейтинг — 24,04
Сила — 6,53
ПИНГВИН, ну вот чтоб раз и навсегда всем стало ясно, кто на этом сайте занимается ботоводством, скажи кто те 7 человек, что поставили плюсы в профиль tea-urist
Ну а вам, гопники, хочу сказать, если уж вы договорились демонстративно игнорить этот сайт, в знак протеста моего присутствия на нем, то игнорьте взаправду, а не устраивайте очередной цирк :)
Напоминает песню про ЖКХ. Каждый год уже много-много лет коммунальщики плачут, что население оплачивает не 100% стоимости услуг… повышали цены уже раз 20 и все еще население оплачивает не 100% услуг. Пусть уже точно скажут, сколько им надо чтобы платили за проезд. А вообще, поскромнее бы делали зарплаты топ-менеджерам и директорам, поменьше расходов на корпоративы и глядишь перевозки стали бы прибыльными, а не убыточными.
В любом пассажирском поезде количество купейных и СВ вагонов всегда меньше (попровьте, если ошибаюсь) или даже значительно меньше. При этом количество мест для пассажиров в таких вагонах также значительно меньше, а количество самих пассажиров тоже, как правило меньше, так как за редким исключением в таких вагонах много не проданных билетов. Возникает вопрос: как даже при двойной-тройной стоимости за проезд по сравнению с плацкартом, но при общей значительном меньшинстве, они могут компенсировать убытки по плацкарту?
Я почему-то всегда считал, что именно пассажиры плацкартного вагона, будучи как килька в банке, компенсируют комфорт немногочисленных купе и СВ пассажиров.
Статистика конечно понятие гибкое, куда надо туда результаты и повернёшь, тем более когда нужно найти оправдания убыточности перевозок в плацкартных и общих вагонах.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Из всей представленной информации в шапке, знаю только про международную организацию Dance4life (в 2006м году вышел одноименный альбом нидерландского ди-джея Tiesto. Кстати, в этом году выходит еще один — RED, тоже акцентирующий проблему ВИЧ).
Dobrovolec