о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
Добрый день!

Осенью прошлого года был «обустроен» маршрут на горе Стрельной. Большинство людей, видевших результат этого «обустройства», сходятся во мнении: имело место быть банальное воровство, нанёсшее огромный ущерб ландшафту охраняемой территории.

Естественно, вопросов очень много, и эти вопросы должна задавать прокуратура. У меня всего один. Вам не стыдно обделывать подобные делишки?
avatar

dmprt

  • 28 ноября 2012, 13:00
-1
Уважаемый!
Чтобы делать подобные выводы, нужно обладать какими-нибудь фактами и не быть голословным. Никаких проверяющих органов я не боюсь, поскольку все сделано согласно действующего законодательства. То-есть, мне ни капельки не стыдно.
Кроме того, известное мне подавляющее большинство людей, посетивших обустроенный маршрут просто в восхищении.
Согласен, что ландшафт изменился не в лучшую сторону. Но если бы этого не было сделано с уровнем сегодняшнего посещения каменистые степи на Стрельной горе были бы уничтожены.
avatar

krasnobaev62

  • 28 ноября 2012, 13:11
0
Сразу заходить с камерой, чтоб боялись).
avatar

Lira

  • 28 ноября 2012, 12:51
0
Даже боюсь представить, что будет, когда ДПС стрелять пойдет…
avatar

Aspeed

  • 28 ноября 2012, 12:53
0
Спустя несколько лет после аварии Чернобыльская АЭС, точнее, в большей степени, созданный для ее обслуживания город Припять, стали культовым местом для многих тысяч людей, болеющих «Пикником на обочине» братьев Стругацких и причисляющих себя к субкультуре «индастриала».

Сеть завалена фотоотчетами тех из них, кто пренебрег рекомендациями экспертов и нелегально проник на запретную территорию. Отметим, что на какое-то время украинские власти открывали Припять для всех желающих, однако в 2011 году вновь был введен запрет на посещение заброшенного города. Впрочем, желающих побывать в зоне отчуждения от этого едва ли убавится, а экскурсии в Припять все так же проводятся. Приобрести частные туры предлагает даже официальный сайт Припяти, созданный бывшими жителями города, борющимися за признание его городом-музеем и взятие под государственную охрану.
www.newsru.ru/world/28nov2012/cher.html
avatar

Santa

  • 28 ноября 2012, 12:54
+1
Сколько волка ни корми, у медведя больше.
avatar

Aspeed

  • 28 ноября 2012, 12:54
+1
Странный парняга потерпевший… даже жаль его. Такая удобная позиция, когда он сидел, удар в пах, второй в кадык…
avatar

Santa

  • 28 ноября 2012, 12:58
+4
В следующий раз когда буду выпиновать очередного бомжа из подъезда (пущенного погреться чей то сердобольной рукой), обязательно позову Пингвина, для того чтоб тот смог заснять еще один сюжет про быдлохамов, избивающих и унижающих достойнейших граждан этого города. Хотя можно Пигваина и не звать, так как таких пингвинов у меня целый подъезд. Когда выходишь летом в первом часу ночи гонять пьяную шпану с лавочки у подъезда, хрен кто из пингвинов подстрахует. У них более значимое задание — заснять на видео, выложить в сеть и поохать над тем, с какими грубыми и невежественными скотами им приходится жить рядом.
avatar

ipolit

  • 28 ноября 2012, 13:04
-5
раскрыть комментарий
avatar

ipolit

  • 28 ноября 2012, 13:06
0
А ведь еще только обед.
avatar

ipolit

  • 28 ноября 2012, 13:07
0
Спасибо большое, тов. Aspeed.
Правда у меня все же сомнения, ибо вот читаю на литсовете про «всуе, в суе, в-суе»:
http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=68621

Но я Вам конечно верю и, честно, иногда немного завидую тем, кто хорошо знает русский язык. Ещё раз спасибо. Надеюсь, что это не последняя поправка с Вашей стороны.
avatar

zh-tlt

  • 28 ноября 2012, 13:07
0
Ставлю плюс так +. Другие плюсы кончились :)
avatar

Borodatiy

  • 28 ноября 2012, 13:09
0
Ага, вчера, совершая вечерний моцион, отметила, что по снежку как-то радостнее гуляется.)))
avatar

Visson

  • 28 ноября 2012, 13:09
0
Не за что. И не читайте на ночь перед обедом литсоветов. Для единичных слов (на словосочетаний) достаточно академических словарей.
avatar

Aspeed

  • 28 ноября 2012, 13:10
0
обязательно позову Пингвина

Пингвин не снимал видео, а выложил.
avatar

Lada

  • 28 ноября 2012, 13:11
0
нЕ словосочетаний…
avatar

Aspeed

  • 28 ноября 2012, 13:11
+1
с завтрашнего дня собираюсь питаться ТОЛЬКО фруктами и овощами (сырыми)

Как я понимаю, Вы в начале пути. Сегодня первый день? Как проходит полет?
Предлагаю Вам еженедельно отчитываться о Вашем состоянии, об изменениях (физические, психические), о сложностях и трудностях и т.п. Если есть желание, конечно.
avatar

Valvas

  • 28 ноября 2012, 13:04
0
От вегетарианства к веганству, а дальше к сыроедению.

А Вы прошли этапы вегетарианства и веганства? Как долго длился каждый из них?
avatar

Valvas

  • 28 ноября 2012, 13:07
0
Предлагаю Вам еженедельно отчитываться о Вашем состоянии, об изменениях (физические, психические), о сложностях и трудностях и т.п.

Valvas, Вам в личку, можно?)))
avatar

Lada

  • 28 ноября 2012, 13:09
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги