Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Фотография действительно территории Жигулевского заповедника выше с. Бахилова Поляна.
Это реально какое-то мошенничество, связанное со словом «заповедник».
Подобные ситуации уже происходили ранее и закончились ни чем.
Не покупайте!
Любимое блюдо у меня и членов моей семьи традиционное для россиян: шашлыки. Повседневное: что сготовит супруга.
После многочисленных неудачных попыток наладить взаимоотношения с изделиями отечественного автопрома, я понял, что можно комфортно и надежно ездить на любой машине только импортного производства. Конкретных предпочтений у меня нет.
— подскажите, пожалуйста, а где можно посмотреть карту заповедника?
— подскажите, откуда начинается подъем на г.Стрельная (т.е. как подъехать, где оставить машину)
— о.Середыш является частью заповедника? летом там полно отдыхающих на лодках — есть ли за это штраф
На мой взгляд, министра Ливанова надо поблагодарить за его высказывание. Потому что это встряхнуло всю московскую и питерскую профессуру. Они наконец-то «обиделись» за свое профессиональное сообщество и начали открыто задавать власти вопросы. И я надеюсь, будут требовать ответов. Очень печально, что ВУЗовские работники молчали когда шли варварские эксперименты со школой и делали вид, что их это не касается. Сейчас, когда например, в МГУ вынужденны вводить курса «Русский язык и культура речи» на негуманитарных факультетах, когда абитуриенты неспособны внятно формулировать мысли Вузы наконец-то, забили тревогу.
Я больше скажу!
когда «нормальные люди» бегут с одного ресурса на другой, через какое-то время выясняется, что с «хамами и троллями» (а еще и с гадами-модераторами) полный порядок и на новом месте.
Так что они есть всегда и везде, причем часть «хамов и троллей» — это те самые бегуны, которым дали по ушам на старом ресурсе.
А главное, откуда на ТлтТаймс возьмётся супер интеллигентное общество, когда его в мире, стране и нашем городе просто нет. По-крайней мере, как отдельной части социума. Грустно.
откуда на ТлтТаймс возьмётся супер интеллигентное общество, когда его в мире, стране и нашем городе просто нет. По-крайней мере, как отдельной части социума. Грустно.
ага.печалька.
Много ведь хороших людей на сайте, но некоторые индивидумы все портят, как и в жизни
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Это реально какое-то мошенничество, связанное со словом «заповедник».
Подобные ситуации уже происходили ранее и закончились ни чем.
Не покупайте!
krasnobaev62