Добрый день!
1.Развейте страхи или не понимание слова биодобавки, есть ли статистика об их пользе\вреде.
2.Существует практика, что после приема антибиотиков необходим прием средств, восстанавливающих флору кишечника. Подходят ли Ваши продукты для этого. Как они влияют на состав бактерий в желудке??
3.Какие вообще есть бактерии, полезные для человека, сколько их должно быть??
4.Как влияет перекрестное употребление различных биодобавок?
5.Как сочетаются ваши биодобавки, например, с питание, со спортивным питанием?
6. Что посоветуете подростку для нормализации кожи??
А при чём здесь церковь? Красной нитью во всех митингах и пикетах проходит призыв против строительства под окнами дома, и не вина жителей, что именно церковь решили строить. Именно это сейчас и используют, как рычаг воздействия на жителей.
А почему Вы считаете, что жители только этих домов поддерживают митинг против строительства прямо под окнами? Я тоже подписала бы, мне тоже не нужны стройки под окном в 3-х метрах, что бы там ни строили.
Я на музыку стиля Chillout и Lounge подсел в последнее время. Типичный образчик вот:
https://youtu.be/emlP2o41Qxw
Видео я так и не умею вставлять, нечеловеческие какие-то надо иметь навыки для этого.
У нас в подъезде лестничные площадки и пролёты сейчас освежают потолки и стены в персиковый цвет. Зайду сегодня в правление и попрошу наш холл освежить, оплачу краску и услугу. Всегда готова на целевые расходы.
Но каюсь — за капремонт заплатила в ноябре 245 рублей — при продаже квартиры вынудили:(
Зачем этот сумасшедший с маниакальной настойчивостью где надо и не надо вставляет детские словечки типа «путлер» Ведь сразу выдаёт своё психическое заболевание. Обычно сумасшедшие хитрее и искусно маскируют свою болезнь. А Zoom-Zoom как будто гордится своим заболеванием.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivan-Bezdomnyj