Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Первое чего коснулись изменения — это концепция ресторана, поменялся интерьер и кухня полностью. В меню ресторана появились французские специалитеты(савойская кухня), французские десерты- профитроли, мильфей и пр., изобилие французского вина. Центр здоровья продолжает работать в том же направлении — его возглавляет моя мама, которая давно озабочена проблемами здорового питания, долгое время жила за границей и открыла более десятка Школ Здорового Питания, так что она профессионал. Центр здоровья продолжает набор в группы по Очистке организма, Снижению веса и пр. программам, только теперь мы уже не используем (на наш взгляд) такие «жёсткие» чистки — клизмы, касторка. Гостиница — вообще песня, просто прелесть — выходишь на завтрак и слышишь разноголосье иностранной речи- итальянцы, китайцы, испанцы, французы — им у нас комфортно — и в городе, и в лесу одновременно))) Маленькая, уютная гостиница — как дома!
Быть может тако оно и есть, но, почему то вас не интересовало кто вас модерировал до этого, сколько модераторов было, сколько будет, ибо, как я понимаю, их все же несколько.
Поэтому я и предложил достаточно четкие (пусть и не до конца)правила. Предусмотреть все ситуации просто невозможно.
Поэтому
5. Если модератор не уверен на 100% относительно модерации конкретного сообщения, он либо не модерирует его вообще, либо обращается за советом к администратору.
Почему я должен создавать отдельный пост и обсуждать эту чернуху? Хочет отдельная персона создавать на бесплатных хостингах грязь, это его дело. А вот давать ссылки на этом сайте, однозначно должно быть под запретом. Если это возможно, тогда на этом сайте нет никаких правил.
ФОРМУЛИРУЮ КАК ПУНКТ ПРАВИЛ
3. На Ресурсе недопустимы
3.5 Размещение ссылок на страницах сайта, в том числе и в личном профиле ссылок на фотографии и комментарии оскорбительного характера
Шутливая перепалка, пусть и с употреблением резких слов, во внимание не принимается
То есть, если резкие слова в мой адрес присутствуют, есть шанс избежать бана, сославшись на данный пункт Правил и прикрыться «шутливой перепалкой»? Ну, если уж сохранять «зерно», то «шутливость» перепалки должна быть обозначена соответствующим смайлом что ли…
Предлагаю добавить пункт 4.5. «осуждение действий модератора».
Модератор всегда прав. И точка. Я сижу на одном серьёзном ресурсе уже лет 7, там только жёсткое модерирование. Народ вначале верещал, а теперь — тишь да гладь. Правда, какая-то изюминка исчезла… Зато всегда в тему ))) В общем, выбирать между «самоорганизацией» и «жёстким модерированием» обязательно придётся.
Думаю можно было ограничиться всего двумя моментами.
На ресурсе не приветствуются:
1. Мат и сквернословие.
2. Оффтоп с межличностными разборками.
Игнорирование этих двух пунктов влекут за собой сначала предупреждение, потом бан на 15 дней, и при повторении постоянный бан. Администрация оставляет за собой право объявлять амнистию забаненного пользователя после его личного обращения, но не ранее чем через месяц после бана и с обнулением рейтинга.
Вот и всё. Указывать что на ресурсе приветствуется, взаимоотношения внутри администрации и пр. — все это лишнее, ИМХО.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ShaMoni