о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
ПРИОРИТЕТЫ ОЧЕВИДНЫ
Начальники, руководители полиции получают около 100 тысяч рублей в месяц, а на более низких должностях естественно сотрудники полиции зарабатывают намного меньше, около 30 тысяч рублей. Если рассматривать уровень дохода конкретно по выслуге лет, то работники (НЕ ОФИЦЕРЫ, БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ) с пятилетним опытом работы получают по 25 тысяч, если 10 лет, то по 28 тысяч рублей, с выслугой в 15 лет – около 30 тысяч рублей. Несколько больше получают офицеры, которые имеют выслугу 5 лет — 36 тысяч рублей, 10 лет – 41 тысяча, 15 лет – 42 тысячи.
avatar

Vasisualiy

  • 24 ноября 2012, 09:36
+1
Ходил вчера в зал, было прикольно пожать стольник всего 6 раз. Сейчас молочная кислота разрывает тело и от твоего поста про сала просто тошнит.
avatar

ipolit

  • 24 ноября 2012, 10:52
0
а кейс «врач к ребёнку» как решаете?
avatar

artyom

  • 23 ноября 2012, 23:42
0
Жил. инспекция:
www.yarregion.ru/depts/gjiD/tmpPages/sendrequest.aspx
думаю, что ярославская область проблемами тольятти не будет заниматься.
avatar

artyom

  • 23 ноября 2012, 23:46
0
Кстати, кто не в курсе… Мэрия сегодня разместила на госзакупках извещение об отмене аукциона на сумму 22,3 млн.руб. (капитальный ремонт большого зрительного зала театра Колесо). Аукцион на ремонт малого зала на сумму 2,9 млн.руб. пока еще активен.

Интересно, это собственное решение мэрии Тольятти или тут Самара вмешалась? Деньги ведь теперь придется вернуть в область…
avatar

aleksandr63ru

  • 23 ноября 2012, 23:54
0
У меня нет детей.
avatar

Dobrovolec

  • 23 ноября 2012, 23:56
0
ну это образ.
вот я электросчётчик менял и при вызове электрика главный энергетик потребовал указать номер квартиры соседей, которые будут дома и откроют домофон (соответственно их предупредить).
avatar

artyom

  • 24 ноября 2012, 00:03
+2
О чём разговор? Договор не имеет юридической силы. На нём нет печати МБУ. Без неё Дроздова — всего лишь физическое лицо
avatar

Petrash

  • 24 ноября 2012, 00:39
+1
Договор не имеет юридической силы. На нём нет печати МБУ. Без неё Дроздова — всего лишь физическое лицо

Неправда ваша. Наличие печати не является обязательным условие действительности простой письменной сделки) В каком лице выступает Дроздова указано в преамбуле контракта)
avatar

kira

  • 24 ноября 2012, 00:45
0
Так то да, только ни один банк не примет к исполнению ни одно платежное поручение без печати организации.
Если приглядеться, то на представленной ксерокопии печать есть, но едва заметна.
avatar

zuko

  • 24 ноября 2012, 01:00
+1
Так то платежное поручение) Там форма установленная) И образец подписи сличают)
А скрепление простых письменных сделок печатью (согласно ГК РФ) должны быть оговорены либо законом, либо другими НПА, либо соглашением сторон) Если этого нет, то единственным важным элементом являются подписи сторон, заключающих сделку, либо уполномоченных лиц)
avatar

kira

  • 24 ноября 2012, 01:08
0
Да, контур печати, вроде, проглядывается)
avatar

kira

  • 24 ноября 2012, 01:09
0
Кира, а что насчет конкурса? Должен был быть?
avatar

grem

  • 24 ноября 2012, 11:36
+2
Очередное подтверждение приметы: если вы вчера прочли новость на rbc.ru, то завтра эту же новость можно будет прочесть на tltTimes.ru
avatar

ipolit

  • 24 ноября 2012, 10:56
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet