Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Иван, есть тут персонаж под именем Слава Смирнов, горячо любимый модераторами этого сайта. А Слава в свою очередь горячо любит Хольман. А Хольман требуется любая шумиха во круг ее имени. Хольман 18, а на этом сайте средний возраст около 35. Чем эта девочка сможет заинтересовать здешнюю аудиторию? Ну разве что фото без трусов :) И то на короткий период. Так что не мучайте Настю вопросами о профессии, она сама скоро стухнет :)
Мрачела, поделитесь, как Вашей супруге удается соблюдать стройность при таких пищевых пристрастиях?)))
Вон в соседнем посте сообщают про 48 размер одежды у 18 летней модели..., и это при тяге к правильному питанию.:))
Удачно. Олешка написал)))))) в пятницу, в десятку, лишнее сало, но не много, конечно, можно использовать так (личный опыт). Берешь свежую щуку+ судак или пикшу, очищаешь от костей, перемалываешь в фарш с добавлением сала, для сочности и делаешь рыбные котлеты.
Вариант два — мясной говяжий фарш, пласт фарша- пласт сала-пласт фарша — мясная запеканка, гарнир на выбор))) Желательно на барбекю.
Сало оно и есть сало, чего его пробовать!)
— -После шестидневной войны 1967 года. На Суэцком канале с обеих сторон стоят часовые. Египетский достает шмат свиного сала и ест. Израильтянин смотрит на него с изумлением. Тот ему по—русски:
— Ну, чего глаза вылупил? Араба, что ли, не видел?
— -Письмо студента—украинца домой:
— Вышли сала!!! Здравствуй, мама…
и т. д.)
Соленное (не жаренное и не варенное) сало к полноте не приводит, если не есть его киллограмами, конечно)) В нем (как утеврждают диетологи) содержится некое вещество, ускоряющее обмен веществ) Плюс (опять же со слов) для женской красоты крайне рекомендуем, но опять же, не киллограмами))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ipolit