Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Всё там заснято на видео, в том числе и как срезают турники и прочие устройства спортплощадки. Ещё раз заострю внимание — я ни за, ни против. Я сторонний человек, случайно знающий ситуацию от обеих сторон.
хаха)))) у меня под окнами массовая драка была. я минут 40 звонил, не брали трубку, потом еще минут через 40 приехали. Потом в 4 ночи ко мне в квартиру автоматчики завалились. Написал в прокуратуру, пришел участковый, еще час писал объяснительную. Нет ночью милиции в городе.
Пусть строят что хотят, мне всё равыно что там решат построить, но что бы ни строили это не повод священникам распускать руки и открыто заявлять на упрёк по поводу спортплощадки: «нам ваши дети не нужны, нам нужны ваши деньги!» Я прекрасно понимаю, что это просто недостойный церкви работник, но пятно ложится на всю организацию. Моё мнение: если хотят построить храм, то надо с народом общаться, и не силовыми методами действовать"
Так, в качестве заметки. Проезжая вчера мимо вторчермета, обратил внимание, что идёт утилизация вазовских вагонов для перевозки автомобилей. Интенсивненько так режут, на металл.
Представляю как исходили вонючими слюнями своей радости наши доморощенные и прыщавые экологисты-надомники. Вот радость-то им привалило. Пиндостан с гейропой пора бомбить.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555