о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А я хотела бы спросить: вот эти все дырки в несущих конструкциях — это с кем-то согласовывается? У нас в доме кто только не тянет кабели до сквозь многие этажи! Поскольку это общее имущество, мне кажется, надо согласие собственников. Понятно, что муторно, но уж больно много дырок…
avatar

Ghost

  • 22 ноября 2012, 22:54
0
Это не дырок много, это дома у нас непродуманные…
avatar

Mefistofile

  • 22 ноября 2012, 22:59
0
Ну кто ж думал про оптоволокно в 20-м веке? )))
avatar

Ghost

  • 22 ноября 2012, 23:01
0
ну хоть бы о телефонах подумали)
avatar

Mefistofile

  • 22 ноября 2012, 23:02
+2
Настя, почему тогда дежурство и блог в ТЛТ, а не в Москве?
avatar

Lada

  • 22 ноября 2012, 22:57
+5
Добрый вечер) Первая любовь оставила много слез. Этот опыт можно назвать не взаимным, сильно любила, переживала, бежала на край света по одному звонку, а в один прекрасный вечер узнать про все измены (некоторые как позже оказалось и с моими подругами), было уж очень не приятно
avatar

holman

  • 22 ноября 2012, 22:59
0
колледжа при Социально-Экономическом Институте

Какую специальность в итоге приобретёте и будете ли по ней работать?
avatar

Ghost

  • 22 ноября 2012, 23:00
0
Я поддерживаю связь с ребятами из Тольятти, которые брали у меня интервью, и к ним я обратилась со своей идеей блога
avatar

holman

  • 22 ноября 2012, 23:02
0
Не должно быть так, чтобы два-три человека могли легко менять значимость того или поста, коммента или персонажа, имея на то большую силу.

zh-tlt. Вы верите, что кто то из первой десятки способен на такое? Я нет. Скорее поверю что сама администрация выделит того или иного жЫтеля, но заподозрить в этом Доброволец, Михаила, Сила и др. не могу.
avatar

AnVas

  • 22 ноября 2012, 23:04
0
Государственное Муниципальное Управление, уже в третий год изучаю, и готова идти дальше учиться, по этой же специальности) Многие ребята в Москве, учатся на чиновников — так сказать
avatar

holman

  • 22 ноября 2012, 23:04
+1
Ну, это фигня, у всех бывает :)
А вторая часть вопроса? :)
avatar

mihail

  • 22 ноября 2012, 23:06
0
Видите ли вы себя моделью в дальнейшем? Что для вас интереснее: быть моделью на подиуме или фотомоделью? Где можно прочитать ваше интервью?
avatar

Vladimirskaya

  • 22 ноября 2012, 23:06
+2
Многие пытаются, и ухаживают, внимание это всегда приятно)
Если говорить о внешности, то могу выделить Гаспара Улье, уж очень светлый, добрый мужчина)
Но ведь мужчина не должен быть красив, внешне, он должен обладать лишь хорошим воспитанием.
avatar

holman

  • 22 ноября 2012, 23:08
0
и в то что слава смирнов который ушел как бы из за меня но при этом все ровно висит на сайте минусует все мои коменты тоже не верите? ;-)
avatar

ipolit

  • 22 ноября 2012, 23:10
+2
Я постараюсь завтра заходить в соц. сети, на базе отдыха должен быть вай фай)
avatar

holman

  • 22 ноября 2012, 23:11
0
Я думаю, что за год вы не перевстречали стольких людей, не побывали в стольких ситуациях, сколько я в свои 18, за полгода в Москве)
avatar

holman

  • 22 ноября 2012, 23:13
+2
Первый заместитель главы города исчезла… Вместе с креслом стоимостью 8 тыс. руб.

что происходит в этой стране???
не сторож исчез с креслом, а заместитель главы города…
закат близок
avatar

aaaaeeee

  • 22 ноября 2012, 22:59
0
моногожильный медный провод в в белой пвх-оплетке диаметром миллиметра три. придавал форму подшиве и воротнику.
avatar

zuko

  • 22 ноября 2012, 22:59
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги