Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Михаил, я понял что Вы безответственный человек, таким образом пытаюсь призвать Вас к совести по поводу не представленных ответов на мои вопросы.
Вы являетесь председателем регионального отделения Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «ТАЙФУН», председателем правления Тольяттинского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».
ВОПРОС: сколько реальных ребят состоит у Вас в Ваших организациях?
Пример ответа (20 человек; 100 человек; ни кого нет, в организациях состоит только Дубянский М.А.).
Если захочу вступить, примите и на каких условиях?
Да этот праздник организоваваем мы с ребятами.Я с Юрьевым в нормальных отношениях.Есть сайт ВСС там всё более подробно написано, нежели я здесь поведаю
У меня тогда в голове не укладывается, почему некоторые мои отслужившие знакомые(в т.ч. и в морской пехоте и в ВДВ) не имеют ни закаленного характера, ни элементарных бытовых навыков по жизни. Зато обладают инфантилизмом, бесхребеностью и прочими радостями беззаботной жизни под крылом у родителей. А я неслуживший выгодно от них отличаюсь по всем параметрам.
P.S. Мне кстати смешно было, когда в Сызрани меня забраковали из за сыпи на сгибах рук и я стоял на плацу смотрел на тех рахитичных дрищавых юношей которых признали более подходящими для службы в армии нежели меня на 100%(как я думал) здорового и спортивного молодого человека.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mrachelo