о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Да, для ТВ. И глюки дээсэльные запаарили.
И запарило дсл модем и отдельно роутер держать
avatar

SergeyNov

  • 22 ноября 2012, 12:00
0
и тарифы убогие
avatar

SergeyNov

  • 22 ноября 2012, 12:00
0
Да, все плохо, нужен технологический рывок.
avatar

Santa

  • 22 ноября 2012, 12:02
0
Нет у меня отдельного стояка. Мне тянули линию еще за 12 тыс. руб. И до сих пор это простая телефонная пара обеспечивает стабильных 10 мбит. Я не агитирую. Я говорю за себя.
avatar

AnVas

  • 22 ноября 2012, 12:04
+3
Компания Parallels заключила с ведущими российскими IT-компаниями, в том числе «Яндексом» и «Лабораторией Касперского», беспрецедентное для российского рынка соглашение. Фирмы договорились не переманивать разработчиков друг у друга, сообщает CNews.

Соглашение носит джентльменский характер и распространяется на разработчиков, находящихся в России.

Читать полностью: top.rbc.ru/economics/22/11/2012/826304.shtml
В Тольятти есть такие прецеденты????
avatar

Santa

  • 22 ноября 2012, 12:06
0
Оптика есть уже от Леткона.
Транзитная, но куча волокон доступна.
На весь дом и одного достаточно. Арендуй-не хочу. Но арендовать никто не желает. Жрут же дсл и ладно.
avatar

SergeyNov

  • 22 ноября 2012, 12:07
0
Имхо, Леткон очень мелкая компания для такого рынка, да можно кинуть оптику до квартиры, но иметь «медный» верхний доступ, и толку тогда от такой оптики????
avatar

Santa

  • 22 ноября 2012, 12:10
+1
именно у провайдеров? а так есть.
avatar

zuko

  • 22 ноября 2012, 12:18
0
Не, боже упаси, до квартиры!
До дома конечно. ;) По дому — эзернет.
avatar

SergeyNov

  • 22 ноября 2012, 12:19
+2
это хорошо, значит конкуренция не спит, а кадры решают всех))))
avatar

Santa

  • 22 ноября 2012, 12:21
0
Да, ладно, Вам!)))
Она сама по этому поводу заметила, что, всего лишь, пошутила, а журналисты и рады живописать...:)
avatar

Visson

  • 22 ноября 2012, 11:59
-1
Так Линда меньше, чем за 10000 и с кровати не встанет :)
Озвучте сумму, за которую она туда ложиться, пожалуйста!
avatar

ipolit

  • 22 ноября 2012, 12:02
-3
Вы неправильно поняли мой юмор, придется Вам растолковать: «Один, глядя на неделю моды, видит в ней грязь, а другой — высокое искусство моды». В данном контексте эти слова не являются синонимами.
avatar

Beatricka

  • 22 ноября 2012, 12:08
+3
Выражение лица на подиуме задается темой коллекции, отражающей реальную действительность!))
А темы в 50-х были одни: мир во всем мире, радость жизни и её тотальное приумножение:
женщины послевоенного времени хотели замуж, желали иметь много детей…
Вот эти тенденции «простого женского счастья» и отражались на лицах моделей.:)

Что же хотеть от сегодняшнего дня?
Модный мир никак не выберется из «героинового шика» — ведущей темы 90-х, с уродливо-бесцветной Кейт Мосс...(((
avatar

Visson

  • 22 ноября 2012, 12:20
0
Добрый день, Михаил! Я понимаю, вопросы задают не всегда в корректной форме, с сомнительными комментариями, но все же
Ваше воинское звание, сколько служили, должности на службе.
Что касается «Что интереснее МП или десантура… Наверное морпехом служить интереснее. можно и мир посмотреть.» Давали ли Вы подписку о не разглашении? Другими словами для Вас «мир» это " Сумгаит, Баку, Нагорный карабах, БСка" или все таки есть скелет в шкафу?
avatar

AnVas

  • 22 ноября 2012, 11:59
0
Михаил, какие мысли по поводу:
Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Комоедов заявил, что срок службы в армии должен быть увеличен с 1 года до полутора лет. Депутаты намерены добиться от министра обороны Сергея Шойгу таких изменений.

Бывший глава предвыборного штаба Владимира Путина, кинорежиссер Станислав Говорухин поддержал идею увеличения срока службы по призыву. «Один год службы — это анекдот», — заявил он в интервью «Известиям».

Читать полностью: top.rbc.ru/society/22/11/2012/826302.shtml
avatar

Santa

  • 22 ноября 2012, 12:08
0
хе… подписку о неразглашении даже я давал, хоть и служил в стройбате (и что секретного я мог знать про то здание авиаотряда, которое мы строили). А уж с тех кто служил в казаках-морпехах обязаны были взять хотя бы за сам факт неразглашения существования таких подразделений.
Надеюсь срок давности прошел уже. И теперь можно.
avatar

zh-tlt

  • 22 ноября 2012, 12:17
-3
В ГСВГ хреновых не брали!
avatar

Shesterin

  • 22 ноября 2012, 12:06
0
Ну а дальше-то и смысла нет. Дата-то предрешена))
avatar

K-Ban

  • 22 ноября 2012, 12:14
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги