о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+8
А мне вот это фото все же больше нравится. Почему? Да не знаю. Есть что-то в нем…


Спасибо.
avatar

zh-tlt

  • 21 ноября 2012, 23:00
-3
Недавно же директор модельного агенства объяснял, что это покер-фейс, принято с таким лицом фоткаца у них.
avatar

ipolit

  • 21 ноября 2012, 23:13
-3
Что сделАЛ эта неделя моды? Начнем с того, что показы устраивают, чтобы именно показать новые идеи в дизайнерской коллекции, ну и, конечно же, заключить новые контракты на закупки. Вы лично были на этом показе? Вы знаете, какие были старые коллекции, какие новые? Вы знакомы с представителями этой одежды? Вы знаете их дела? У вас есть основания, так уверенно утверждать, что этот показ не принес им никакую пользу?
«Открыла новые лица для рекламной индустрии России и мира?» — а кто знает?)
«Что именно полезного для общества сделал эта Неделя моды, люди???» — повысил уровень эстетического развития населения, просветил народ в области моды.
avatar

Beatricka

  • 21 ноября 2012, 23:16
+1
повысил уровень эстетического развития населения,

нельзя повысить уровень эстетического развития, если попытка повышения уровня происходит в пыльном зале с грязными стёклами.
avatar

Ghost

  • 21 ноября 2012, 23:26
+2
повысил уровень эстетического развития населения, просветил народ в области моды.

Достаточно проехать в общественном транспорте. Вы увидите, как люди модно одеты и т.п.), сплошная эстетика.)
avatar

Lada

  • 21 ноября 2012, 23:31
+3
Ох, снова здорОво )))
Какие контракты? Вы о чём??? Кто будет заключать контракт на закупку коллекции уже месяц как висящую в магазине??? ))))))))))
Лично был на показах.
Знаю коллекци.
Знаю владельцев бутиков.
Знаю, как их дела.
Какую пользу обществу принесли показы-то???
Какие новые лица, когда все реальные модели уже давным-давно известны в городе?
повысил уровень эстетического развития населения, просветил народ в области моды.

Вы это всерьёз сейчас??? )))
avatar

first

  • 21 ноября 2012, 23:33
-1
Ну знаете ли… «Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающийся в ней звезды.»
avatar

Beatricka

  • 21 ноября 2012, 23:39
0
21 миллион евро

в приюты и дома для инвалидов и престарелых эти деньги
Хавьеру Эрнандесу… банан
avatar

aaaaeeee

  • 21 ноября 2012, 23:36
+1
Здравствуйте, Михаил.

Как человек осведомленный в вопросах связанных с офицерской честью и долгом перед Родиной, задам Вам вопрос: Как бы Вы отнеслись к офицеру, который отказался защищать интересы Родины т.е. участвовать в боевых действиях?
Надеюсь Вы не уйдете от ответа.
Вообще таким место среди «Боевого братства»?
avatar

vseznamus

  • 21 ноября 2012, 23:21
-4
Да, кстати, Михаил, тут вот про офицерскую честь написали и мне стало интересно: председатели, члены… а воинское звание у вас есть?
avatar

ipolit

  • 21 ноября 2012, 23:30
0
как вы относитесь к тому что Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство» направо и налево раздает свои медали и другие награды?
вам не кажется это нелепым? ведь Всероссийская общественная организация инвалидов не раздает (к примеру ее привел)?
avatar

aaaaeeee

  • 21 ноября 2012, 23:34
0
А я разве вопрос задавала? Стоит знак (с).
Дилетантский вопрос

Позвольте осведомиться. Вы служили?
avatar

Lada

  • 21 ноября 2012, 22:53
+1
А я так и не доехал ни разу. Столько уже этих маркетов расплодилось. Раньше у меня Перекресток был любимый магазин, а теперь и туда ходить не интересно)
avatar

sygro6

  • 21 ноября 2012, 23:19
0
больше потереть ничего собаке не надо?!
что за предрассудки и суеверия…
концовка дебильная — сразу видно по — московски сделана
avatar

aaaaeeee

  • 21 ноября 2012, 23:31
+2
Это же насколько надо быть глупыми, чтобы утвердить бюджет на выборный год со строкой 0 руб на благоустройство внутриквартальных территорий.
Такого грамотного и изворотливого вруна. политический олимп Тольятти еще не видывал. Что будут говорить действующие депутаты, желающие переизбраться на следующий срок своим избирателям летом 2013 я не представляю. Начинаю верить, что Андреев очень хитрый спецпроект ПЖИВ, только конечной цели, по скудоумию своему постигнуть не смогу.

для самообразования хотел узнать, что с реконструкцией поликлиники в 16 кв и реконструкцией двух Вазовских детсадов в 5 и 2 кв, деньги на которые на 2012 год давала область?
avatar

Olegoleg

  • 21 ноября 2012, 23:18
0
И так, на заметку мэру: бюджет с народом города СНАЧАЛА обсуждают, слушают (хотя бы формально) его предложения и тд.
А активно и открыто обсуждать с населением уже УТВЕРЖДЕННЫЙ бюджет-это конечно верх цинизма.
avatar

Olegoleg

  • 21 ноября 2012, 23:21
+2
Да вроде там как раз представители народа в лице депутатов и участвовали, или я чего то не понимаю.
avatar

Lira

  • 21 ноября 2012, 23:26
0
забавно
avatar

aaaaeeee

  • 21 ноября 2012, 23:26
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet