Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
да причём тут общество то? Как общество на твоих детей будет влиять? Следить за детьми надо своими. И не нагонять депрессива.
Итак уже боимся детей куда отпустить. Скоро до совершеннолетия будем в машине возить по школам-кружкам-секциям.
штаты уже после выборов упали на 10% почти от максимумов, мы упали раньше, по оттоку капитала Минфин сегодня в очередной раз пересмотрел прогнозы, мы пустые, падать сможем только на шизе, страхе, но думаю не более 5% от текущих уровней. Вопрос что будет с нефтью??)))
Что-то я не понимаю некоторый минусов в комментариях. Что так не нравится, что совершенно невинный вопрос по поводу гонораров вдруг в минусах, как ёлка в игрушках?
Что происходит?
Не принимайте близко к сердцу — это только потратит ваши нервы, но не как не отразится на физическом здоровье или материальном положении ;) Привыкайте — мой совет.
Да я не принимаю близко. Просто удивляюсь. Ладно б там, где под фото 16-ти летней модели стали писать скажем так несоответствующее, ставили кучу минусов — более менее понятно. И то, форум же. Каждый высказывается, как может и хочет.
Но минусы на пустом месте — это за гранью моего понимания.
Полностью согласна!))
Наверное, впервые чувствую серьезный, отнюдь, не провинциальный уровень дежурства.
Евгений, спасибо Вам и за приятный стиль общения, так держать!)
а это как в фильмах про моду, на показе конкуренты друг другу подлянки делают ))) минус не за мнение а автору мнения, проявление личной неприязни.
в каком-то фильме видел, что одна модель другой в туфли насыпала битое стекло. неужели такое возможно?
Вы, как говорится, тот самый вариант, когда… начать с себя!))
На мой взгляд, это главное для продвижения в любом деле, как, впрочем, и адекватность в понимании своего места.
Крайне редко встречаю это в людях, поэтому искренне желаю Вам не только творческого, но и финансового успеха.! ))
Ну Медведев у нас был не только президентом, а еще и главнокомандующим, при котором развал армии продолжался. Юдашкин тоже много чего натворил в форме безобразного, как и женщина в училище города Сызрань. Ассоциаций много — поищи, если не лень.
А почему такое плохое отношение к городу Сызрань? 0_0
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
LUBICH