Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Сережа, публикуй свои фото и данные в качестве подтверждения серьезности намерения, а потом я тебе называю время и место. А в том формате что сейчас, туфта это, Сережа. А я, Сережа, туфтой не занимаюсь :)
))))))хахахахха ссыкун ты, при чем тут фото, данные?? Могу привести 180 рост, 94 кг вес, мышечная масса интересует??? Я сейчас тебе для прикола фото Арнольда 89 года опубликую полегчает?? Место и время?? Упырь
Я сейчас тебе для прикола фото Арнольда 89 года опубликую полегчает??
Сережа, а вдруг вместо тебя на встречу как раз и явится Арнольд? Так что если хочешь драки — публикуй фото и данные сейчас :))) Опубликуешь — будет тебе бой, не опубликуешь, ну черт с тобой можешь называть меня лошарой, очкуном, ссыклом… да как угодно называй, мне в общем все ровно, Сережа :))) Сделаешь скин этого топика (на случай если модеру потрут) и будешь все демонстрировать в качества доказательства моего очкунства и трусости :))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ НЕ СМОТРЯ НА НЕЦЕНЗУРЩИНУ (кстати не мою, обратите внимание) НЕ СТИРАТЬ СООБЩЕНИЙ ИЗ ЭТОГО ПОСТ!!! ЭТО ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ ЖИТЬ!!! :)
)))))))))))))) вот и вскрылось твое лицо, точнее очко)))) хуета ты подзаботная)))))))) вот смотри я предположим организую бой, ты приезжаешь, к чему тебе знать кто твоой противник?? Ты же ИПОЛИТ-ПРОСТИТИТ, ну а
вот и схлестнемся, в чем твое очко???
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop