Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Если рассматривать детей как некое вложение в будущее, то девочки, как мне кажется, более надёжное вложение — статистически, наверное, они выживают лучше мальчиков. Не зря есть выражение, что мужчина это случайно выживший мальчик.
Я слышу, как идёт по комнате кошка, не буду спать при наличии в квартире одного комарика, но то, что вне моих стен, меня не трогает:) Соседи сверху могут плясать всю ночь, меня это не волнует.
А конкретную статью назовете, а то хоть по ст.2.1 я регулярно пишу, но про курение сходу не найду? И ксати, кто протокол составит? Участковый скажет что они теперь этим не занимаются. А у меня полномочий на составление протокола нет.
1. Нарушение Закона 115-ГД.
2. Мне лично, если подсуетиться, и предварительно отправить должным образом претензию, а затем можно взыскать компенсацию на лечение спровоцированного табачным дымом обострения основного заболевания. Справки, заключение врачей, выписной эпикриз, акт суд/мед экспертизы и свидетели.
А подо мной и половички вытряхивают и курят, иногда пуляя окурки на тротуар вниз, да еще недвно потребовали чтобы я видеокамеру со своего балкона убрал.
Людей много, проблемы одинаковые )))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
__i