о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Елена Викторовна! Каковы планы мэрии по возврату молодежи за станки, в школы и больницы? Ведь обреченные опытом обречены на заслуженный отдых, кто и когда придет им на смену?
avatar

zh-tlt

  • 15 ноября 2012, 21:43
0
А что за помещение? Если на Победе, то оно ими и не используется
avatar

K-Ban

  • 15 ноября 2012, 22:01
0
Я завтра попрошу, чтобы на оставшиеся вопросы наша уважаемая гостья ответила, как будет свободное время. Но, боюсь, уважаемый 999 поставил точку в «дежурстве». Всем спасибо! Получилось то, что получилось.
avatar

PINGvin

  • 15 ноября 2012, 22:08
+3
Очень бы хотелось, что бы она ответила все же, а то вышло так, что у Ширниной получается просто нет ответов на заданные вопросы ;)
avatar

Sil

  • 15 ноября 2012, 22:11
+2
И кого пропалывать собралась?.. У нас тут чего, сель.хоз. академия что ли?.. Фигею вообще с термИнов!..
avatar

ludwigun

  • 15 ноября 2012, 22:13
+4
«балласт, прополка сорняков, оставьте свои культурные переживания при себе» — тут уже не только высокомерие, но явное неуважение к собеседнику, пусть и невидимому
по мне простая русская баба женщина Лышова, куда милее…
АХ, давно это было…
а новая команда это кучка толпа группа предпринимателей, но не высококвалифицированные управленцы, как нам объявили по первости, и когда стоит вопрос денег, город может спать спокойно…
для города будет только хуже
avatar

aaaaeeee

  • 15 ноября 2012, 22:18
0
Получилось то, что получилось.

первый блин комом…
зовите еще, рады будем)))
avatar

aaaaeeee

  • 15 ноября 2012, 22:19
0
В ноябре я действительно была на форуме в Москве. «Форум Доноров» в этом году был 10. Это площадка для налаживания коммуникаций и привлечения доноров на территою города. В частности мы с Фондом Тольятти представляли свою площадку т.е город, договаривались о совместных проектах. К примеру Уралсиб сделал ряд интресных предложений, рассматриваем.
avatar

Shirnina

  • 15 ноября 2012, 22:25
+5
Уж просто бы послали нас всех!
«Действительно задрали тут людишки всякие со своими мнениями!»
Бесплатный совет: заместителю мэра по СОЦИАЛЬНЫМ вопросам нельзя (как Тарасов к примеру) полностью плевать на социальную среду, что Вы сегодня и продемонстрировали.
avatar

Olegoleg

  • 15 ноября 2012, 22:25
0
в 21:45 опять обновили логотип группы

Что бы это значило… типа все уезжают на отдых? Что у них там творится в головах? М.б. завтра бастовать начнут?
avatar

hjk

  • 15 ноября 2012, 22:15
+3
Может ещё раз попробовать Попова пригласить? Мы открыты всегда для всех сторон. Пусть «подежурит»… попробую завтра. О результатах сообщу.
avatar

PINGvin

  • 15 ноября 2012, 22:21
0
Прекрасный отчет! Все очень аппетитно! Так и придется Гашека читать.
avatar

Vladimirskaya

  • 15 ноября 2012, 22:31
-2
смеяться, право, не грешно))))
avatar

Vladimirskaya

  • 15 ноября 2012, 21:42
0
Как вы относитесь к партнёрским родам?
просто вот так — да нехай партнёры рожают)))
avatar

NIC

  • 15 ноября 2012, 22:08
-2
да и правда -нехай рожают)))
avatar

Vladimirskaya

  • 15 ноября 2012, 22:12
0
… бесит вот это

Внимание

На сегодня лимит голосов за комментарии исчерпан

я сегодня потратился как никогда)) темы просто очень живенькие взошли))
avatar

NIC

  • 15 ноября 2012, 22:20
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги