о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Елена Викторовна конкретно не ответила ни на один вопрос. Тот же Пилигрим. который они защищали от прессы и «врагов» всей силой своей власти. А ведь именно она там разруливала ситуацию. Хотя Ширнину я ни в филармонии, ни в колесе ни разу не видела. Может, просто не пересеклись, но сотрудники говорят — не видали-с. Зато вот меценат Вавилин пальчиком Дроздовой махал, а все потому, что ушли из его банка, как корпоративные клиенты. Не потому ли ему так понадобился свой хозкуратор в колесе, какой была незабвенная Корабельникова?
avatar

mamaroza

  • 15 ноября 2012, 20:17
0
Ознакомившись с первым коментом можно было сказать такой публике адью.


А госпожа Ширнина — человек публичный и должна быть готова к любым вопросам, от любых людей. И от гопов, в том числе. Среди них много малообеспеченных и из трудных семей. Аккурат — её контингент.
avatar

Ghost

  • 15 ноября 2012, 20:30
0
mamaroza
Ник у Вас обзавидуешься, я как человек держащий себя в руках в неделю беспробудного пьянства уложусь. О чем Вы пишете ни хрена не понятно (подозреваю о чем то о высоком), и не нужно смею Вас уверить. Сказать сегодня Вам больше хочу, но ломает меня зеленый змий, я отвлекусь на борьбу с ним, Вы меня извините...
avatar

Bot-a-nik

  • 15 ноября 2012, 20:32
0
На мой вопрос тоже нет ответа, а он был вполне корректным. Времени — половина девятого. Надежды нет. Как нет надежды и на что-то стОящее со стороны члена обновлённой команды (((
avatar

Ghost

  • 15 ноября 2012, 20:33
+1
Мой вопрос так же остался без ответа. Хотя он, как кажется мне, тоже вполне нейтрален и конструктивен.
avatar

Sil

  • 15 ноября 2012, 20:34
0
А госпожа Ширнина — человек публичный и должна быть готова к любым вопросам, от любых людей.

Так она и не ушла, а начала отвечать своему контингенту).
avatar

Lira

  • 15 ноября 2012, 20:37
+2
Работа с населением часть ее работы. Если она согласилась на дежурство, то могла бы подготовиться к нему и выделить несколько побольше времени на написание ответов. Первый раз между прочим дежурит. Можно сказать в свет выходит человек.

Неподготовленность объясняется простой вещью — ей коммуникация данная не нужна. Она руководитель, обычно на такие должности берут людей с лидерскими качествами, которые способны взять расхлябанную толпу и сделать из нее слушающую открыв рты публику.
avatar

Sil

  • 15 ноября 2012, 20:38
-1
Мне не нравится, когда не услышав ответы на свои вопросы уже приняли решение и заранее назвали человека «негодяем»
avatar

Lira

  • 15 ноября 2012, 20:48
-2
кстати, сверху ветки ответ 20.10., значит по возможности она отвечает, но мы же НАРОД, нам мало ответить. Надо быстро и по команде а не то обидимся и помоями обольем.
avatar

Lira

  • 15 ноября 2012, 20:52
0
Соглашусь, что не найдется более заинтресованного в успехе театра человека, чем Наталья Степановна
avatar

hjk

  • 15 ноября 2012, 20:16
+5
Предлагаю организовать на сайте дебаты между Гаиком Ягутяном и Виктором Поповым.
Ягутян — открытый человек. Попов, думаю, просто откажется.
avatar

mihail

  • 15 ноября 2012, 20:26
+2
Какие дебаты?! Попову дважды предлагали «дежурить». Оба раза молчаливый отказ. У него тактика общения с людьми простая — занёс бабла на ВАЗ ТВ и они о нём хаааарашо рассказывают. А люди смотрят. :)
avatar

PINGvin

  • 15 ноября 2012, 20:34
0
наверное люди в погонах имеют долю в УК, поэтому такие наезды на компании где ущемляются их аппетиты. Кажется даже в одной из компаний замом бывший руководитель овд.
avatar

andre

  • 15 ноября 2012, 20:36
+2
девчонку выдернули на допрос в Следственный комитет. Она не хотела идти, а до этого они затерроризировали её мать, сильно болеющую женщину и говорят: «Ну вы же не хотите, чтоб мы беспокоили вашу маму?»

И вот она поехала на допрос. Первым делом следователь спросил, как она попала в Фонд. И услышал вот такую историю:

Мама этой девчонки, находясь в отчаянии, обратилась к Путину, который был премьер-министром с просьбой оказать помощь в спасении дочери-наркоманки. Путин проникся и поставил резолюцию: «Помочь!» и спустил в Минздрав. Из Минздрава отправили министру здравоохранения Свердловской области. Министр здравоохранения передал письмо главному наркологу Свердловской области Забродину. А уже Забродин, подержав в реанимации, отправил со своей рекомендацией в Фонд «Город без наркотиков». И вот она наконец бросила колоться.

И вот теперь от неё требуют дать показания на Фонд. Ну она и рассказала все как есть.
источник: roizman.livejournal.com/1476689.html
avatar

andre

  • 15 ноября 2012, 20:42
+2
отличная идея.

Тут подключится Кожухов. У него, кстати, точно такая же проблема: «уголовное дело возбуждено в отношении не установленных лиц». Прямо классика рейдерского захвата.
avatar

papilkin

  • 15 ноября 2012, 20:46
+1
Мда. Прав Шевчук, ох прав! «На мою свободу слова льют козлы свободу лжи...». Какая может остаться «светлая Россия» нашим детям и внукам, когда сучья система в каждом ведомстве?!
avatar

PINGvin

  • 15 ноября 2012, 20:49
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги