о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
мне было позволено обнимать, целовать, раздевать и трогать, но до проникновения так и не дошло.


онанизм какой-то
avatar

DobrihDelMaster

  • 5 июня 2015, 10:56
+2
Это не в Канаде случаем толерасты решили снизить возраст «по согласию» с пятнадцати лет до шести? В новостях вроде мелькало. Педофилы очень рады, а родители массово детей переводят на домашнее обучение, ну конечно кто в состоянии. Как с такими уродами сидеть за одним столом?
avatar

Beashen

  • 5 июня 2015, 10:55
+4
так прошедший самит США и (ее) шестерки уже показал, что ничего путного там перетереть не могут — чисто клуб собаководства.
avatar

DobrihDelMaster

  • 5 июня 2015, 10:52
+4
в комсе набережную хорошо отремонтировали но с озеленинием полный швах… без полива и ухода все зарастает бурьяном и ничего красивого не растет… жалка что было вложено столько бабла и не доведено все до ума…
avatar

Finn

  • 5 июня 2015, 10:49
+3
Девушки в Самаре прекрасны. У последней ножки, как мне кажется кривоваты, но ее это не портит)))
avatar

robocop

  • 5 июня 2015, 10:49
+4
Признаю, вопрос задан расплывчато.

Зачем вы бум-бум пишете на тлттаймс, какие цели преследуете?
avatar

robocop

  • 5 июня 2015, 10:47
+4
Какие «выдающиеся достоинства» встречаются у представленных на фото… Котэ одобряет ))
avatar

LazyCat

  • 5 июня 2015, 10:44
-4
привет, честной компании!
пока в очередной раз не загнали за -100 отвечу на единственный вопрос: зачем мы появились на свет. Человек, задающий себе такой вопрос, имеет шанс жить осознанно, самостоятельно определяя выбор на многочисленных жизненных развилках.
avatar

boom-boom

  • 5 июня 2015, 10:41
+5
Все успевшие убежать от Красной Армии бандеры засели в Канаде, там лобби их очень существенное, вот и шипят, пусть шипят
avatar

Santa

  • 5 июня 2015, 10:39
+6
Даже женатые мужчины не против пофоткать красивых самарских девушек)))) И это таки правильно)))
avatar

Santa

  • 5 июня 2015, 10:38
+1
Саложата салоежки остались до 21.00)))
avatar

Santa

  • 5 июня 2015, 10:32
+2
Что-то напомнила мне эта ситуация, из разряда:
Иди, ты двоечник Иванов, домой!!! Нечего тебе с нами делать! А мы пока материал повторим, уборку класса сделаем! А ты иди, гуляй!
avatar

Chocolat

  • 5 июня 2015, 10:06
+2
Вам романы надо писать слезоточивые дамские, талант прям пропадает.
avatar

katuu

  • 5 июня 2015, 10:06
+4
Доски против Коров!
Даёшь баттл в мокрых майках!!!
avatar

iBolit-TLT

  • 5 июня 2015, 09:52
+1
Микель вчера нуднее всех был в ДКиТ)))
avatar

ya2tlt

  • 5 июня 2015, 09:50
+1
Куда уж редактору до читателей. С его-то умишком.
avatar

PINGvin

  • 5 июня 2015, 09:37
+3
Ну сейчас-то им меня бить не за что :))) Что-то я сомневаюсь, что ещё могу — отмерло всё за ненадобностью. Так что, уважаемые дамы, прошу, не надо насилия :-)
avatar

LazyCat

  • 5 июня 2015, 09:16
+2
если бы сверхспособностями обладал.
Ну этим нас не удивишь, мы и не такое видели. :)
avatar

Beashen

  • 5 июня 2015, 09:14
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги