Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну вот — опять не было демонстрации нижнего белья.
Разочарован несмелостью провинциальных организаторов.
Неужели нечего было в Руси подобрать для ТАКОГО показа? Или же не каждая модель согласится на ТАКУЮ демонстрацию? В чем проблема? Почему ТАКАЯ недоработка? Раз целая неделя «высокой» моды, то пятница — самое то для показа нижнего белья. Это огромное упущение организаторов.
Это анонимка.
Что-то не видно у письма подписей.
Кто же этот таинственный «Колесо»? Те, кто боится не устоять при смене руководства? Поэтому и подписываться боязно?
У меня, в отличии от Андреева видимо, нет любовниц, а то бы я из них наверное рок-группы бы собирал :)) И вот ведь какое не совпадение — я 9 лет в театре кукол проработал и никто мне не предложил стать директором… :))
Я бы не стал так ответственно утверждать подобное. Тем более, что эти миллионы на ремонт выделили как раз благодаря именно Наталье Степановне, её переговорам с губернским деп культуры в лице Рыбаковой (извините, если фамилию перепутал) — эта была довольно громкая новость…
Я вот не пойму, почему у директора театра не может быть заместителя по администартивно-хозяйственной работе, как это принято в большинстве бюджетных организаций. Зачем возводить двоевластие?
Если так дело пойдет, то скоро и всех директоров школ понизят до уровня педагогического руководитяля (педрук — по аналогии с худрук), а директорами будут назначены приближенные к мэрским чинам люди-менеджеры всяких там категорий.
Аргументация нашего мэра, которого, увы, я наивно ждал и верил, как и многие горожане, меня все больше и больше разочаровывает.
Сегодня на Матросова (газонаполнительная) в 7:24 снова отключился свет. Позвонила в Полад. Сказали: значит, еще не перенастроили, спасибо за звонок, будем работать.
Время «застоя» вспоминаю добром, не то, что нынешнее, дерьмократическое. Над Брежневым прикалывались конечно, одних анекдотов только сколько было, но тем не менее пенсионеры по помойкам не лазили.
теперь снова две зебры: maps.yandex.ru/-/CVugz4li
если старую вернули верно (потому как остановка там), то новая (на светофоре) видимо появилась по регламенту и создаёт массу неудобств. Да и пешеходам она меньше нужна. Люди в основном пользовались регулируемым переходом на углу 11-го квартала.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Разочарован несмелостью провинциальных организаторов.
Неужели нечего было в Руси подобрать для ТАКОГО показа? Или же не каждая модель согласится на ТАКУЮ демонстрацию? В чем проблема? Почему ТАКАЯ недоработка? Раз целая неделя «высокой» моды, то пятница — самое то для показа нижнего белья. Это огромное упущение организаторов.
:)
zh-tlt