о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Источник: Гвардеец труда

Галина Геннадьевна – профессиональный художник, дизайнер и педагог. Окончила художественный факультет Магнитогорского государственного университета, школу дизайна в Тольятти по специальности дизайнер интерьера.

Ivanka aka Янна, это не ваша ли выпускница?


avatar

zh-tlt

  • 10 ноября 2012, 18:53
-2
Тов.ZH, человек с такой самооценкой как у Галиной вряд ли будет учиться у такого человека, как Иванка :)
avatar

ipolit

  • 10 ноября 2012, 18:56
0
Хотелось бы сравнить.)))


Валерия кстати дает себя сравнить с Розой Рымбаевой исполняя «Любовь настала», но я нахожусь в некотором культурном шоке от проекта «Голос» на Первом...Лера конечно...отложу свою мысль до лучших времен.
avatar

Bot-a-nik

  • 10 ноября 2012, 19:44
+1
Сравнить само шоу.)

С Розой Рымбаевой тягаться трудно.)
avatar

Lada

  • 10 ноября 2012, 19:46
+3
И что же интересно скажет все знающий матершинник Гремин?
avatar

Kray_KO

  • 10 ноября 2012, 18:53
0
не верится что из за 24млн.руб на реконструкцию Дроздову убрали. Сумма не на столько серьезная.
avatar

ipolit

  • 10 ноября 2012, 18:57
0
Вот тебе и ложь пи… шь и провокация :( Я ничего в этом дурдоме не понимаю, почему мэр лезет в дела театра? Он должен «улицы мести», а не терпсихорами рулить.
avatar

Bot-a-nik

  • 10 ноября 2012, 19:07
+1
Возможно ее освободили от должности, из-за нежелания выполнять распоряжение мэра по освобождению помещений из здания на Степана Разина 93.
avatar

Grajdanin

  • 10 ноября 2012, 19:08
+2
Мэр, которого ждали, чо
avatar

Kray_KO

  • 10 ноября 2012, 19:11
+2
Обычно, как правило, должен назначаться новый директор, хотя бы И.О. Наверное будет открытый конкурс с обсуждением общественностью, с обсуждением Программ, целей, как на все ранее назначаемые должности…
avatar

Grajdanin

  • 10 ноября 2012, 19:13
+2
Ждем Ширнину с распростертыми объятиями на дежурство. Думаю у многих есть вопросы
avatar

FelixS

  • 10 ноября 2012, 19:14
-1
театр в тольятти закончился.
avatar

artyom

  • 10 ноября 2012, 19:22
0
Долгополов в твиттере пишет, что, насколько ему известно Андреев уже встречался с Дроздовой, и, якобы, у нее сегодня встреча с коллективом.

Также, по словам советника мэра данный скан распоряжения еще не является официальным подтверждением.
avatar

Kray_KO

  • 10 ноября 2012, 19:30
0
им некогда


Да я бы свой отпуск 28 дней на их 2 месяца с удовольствием променял, но работа конечно абсолютно не мой профиль, студиозы в вузе еще куда не шло.
avatar

Bot-a-nik

  • 10 ноября 2012, 18:54
0
Я видел расчетки УЧИТЕЛЕЙ и с большими суммами… и за 30, и 40 штук.
avatar

zh-tlt

  • 10 ноября 2012, 19:10
0
и за 30, и 40 штук.


Косвенно по уровню жизни моей бывшей жены — учительницы, получает не меньше 40. Кивает на помощь родителей которые давно на пенсии, на мою помощь, а за 7 лет дважды жилищные условия улучшила, калинку прикупила.
avatar

Bot-a-nik

  • 10 ноября 2012, 19:23
+1
Там нежная, сочная
Мякоть кокоса
И тонкий-тонкий
Слой шоколада!

А Вы гурман и эстет однако.
avatar

Bot-a-nik

  • 10 ноября 2012, 19:00
0
у нас тут есть один, уже не молодой, но ещё не пенсионер.
avatar

artyom

  • 10 ноября 2012, 19:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги