Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Боженька он не фраер, он всё видит. Когда заселились в новенький дом, я сцепился с прыщавыми дибилоидами, что повадились кучковаться на этаже и гадить как свиньи. Один их них мне сказал — мужик, ты здесь жить не будешь. А потом бац и разбился насмерть с дружками на угнанной машине. Во дела. :)
Да запах противный. Есть у меня такие соседи.
Сделал следующее — уплотнив хорошо дверь и закрыв все замочные скважины.
Теперь только через окно тянет.
А так жена пожелала одному соседу «счастья» и он потом вдруг умер, теперь вот остался ещё один курильщик. Пока ждём.
Южный газовый коридор — это система газопроводов, которая после модернизации должна связать ЕС через государства Кавказа с регионом Каспия в обход России.
Сорок четвёртое отделение не помогают ни жалобы на почтамт, ни в Мин связи, ни статьи в газетах. Вчера правда заехала получить заказные письма (хоть с этим проблему решили), а там опять полный набор стажёров во всех окнах. Вот только куда они потом пропадают? Отстажируются и опять в одно окно:(
В нашем доме законы соблюдают, а раньше были проблемы с задымлением. Есть закон — можно и в суд подать, но только у нас не принято судиться по мелочам:)
А в Германии уже начали через суд наказывать вплоть до выселения из квартир курящих соседей www.tlttimes.ru/blog/tribune/105010.html
золотые слова! умничка, иванка.
но надо жестче:
1. составляем список поддерживающих хунту (это кто у нас кстати будет?) — гейропа вся, штаты, прибалты…
2. все, что дома «ихнее» есть — телефоны, телевизоры, планшеты, обувь, одежду, косметику, автомобили… — свозим на площадь, конечно, Свободы и сжигаем!
прошу назначить дату и время.
Ну, да, пиндосы нюх не потеряли. Нагадят непременно. А с Индией это понты. Получится как с китаёзами и турками. Народное достояние будет строить за свои, вернее за наши денежки и продавать за мизер, лишь бы взяли.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen