Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Там хорошая идея появилась. иранский газ по Турецкому потоку плюсом гнать в Европу. Если америкосы не поднасрут, то очень хороший, объединяющий проект получится. Объединить экономически двух противников Турцию и Иран. а рулить процессом будет Россия, эх, хорошо как в мечтах то))))
Название поста — прямая речь моей дочери. Мне наверное повезло, на лестничной клетке у меня соседи не курящие. да и в подъезде всего один дедуля курит. А так согласен, мочить куряг)))))))
Я не знаю, какой будет цена вопроса, но после Одессы, 2 мая 2014 очевидно, что жертвы будут. И если не остановить нацистский режим, их будет еще больше. Это также, как с гитлеровской Германией, пацифизмом Гитлера остановить было невозможно.
Насчет моего сына вопрос иезуитский, разумеется мне было бы больно.
Нет, конечно. Я максимально сократил общение с почтой. Пенсия матушке идёт на карточку и моя тоже туда же будет. Оплата, чего необходимо, опять же карточкой через банкомат. Письма по электронке. От а/я отказался, за полгода зарядили семьсот двадцать рублей, совсем оборзели. Остальное мизер.
Спасибо. Цель обозначена.
Цена вопроса?
Приемлемый уровень потерь?
С точки зрения жен, детей, родителей?
Если бы у тебя был сын призывного возраста, ты бы не возражал против его командировки туда?
Посмотри на Грузию, та же риторика и прямая вооруженная агрессия до августа 2008, после того когда армия Грузии потерпела решительное поражение, все успокоилось.
1. как должно выглядеть сложно сказать, думаю когда режим потерпит катастрофу, военную или экономическую. наверняка как и когда это произойдет никто не знает, но будет точно.
2.российские кадровые военные присутствуют, это понятно и справедливо.
3. добровольцы есть разумеется, но острой нужды в привлечении со стороны России нет.
4. до Волги им конечно не дойти, скорее всего, когда мое желание прийти на помощь Донбассу станет непреодолимым.
спасибо за ответ, но появились новые вопросы:
1. принуждение к миру как должно выглядеть? — изменение и признание границ? флаг РФ над Радой?
2. кадровых военных там нет — пример тольяттинских спецназовцев тому разве не доказательство?
3. про добровольцев, в которых нет нужды, это шутка? там все добровольцы, разве нет?
4. нужно будет и я возьму — это как? когда враг приблизится к родному дому? к Волге?
Да не нужны тебе ответы на твои вопросы. это лишь повод паясничать, да анонимно поглумиться.
Но дам тебе еще один шанс. Я конечно не политик определяющий судьбы государств, но как мне кажется, нашей конечной целью, будет полное принуждение к миру неонацистского режима в Киеве. В добровольцах пока нет нужды, есть кадровые военные, которые получают зарплату и специально обучались военному делу, а также жители Донбасса не желающие видеть на своей земле укрофашистов. А нужно будет и я возьму оружие в свои руки.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
позиция понятна. не согласен. но уважаю.
boom-boom