о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
я радуюсь тому, что выиграл достойный человек, а не это говно авторитарное от республиканцев
avatar

Ecologist

  • 8 ноября 2012, 21:23
+1
На Льва Толстого гаишники бросают машины возле Хендай центра, там далеко не средней руки машинки стоят. От 1,5 и выше))). Начальство видно ата та говорит)))
avatar

selehin

  • 8 ноября 2012, 21:55
0
Жень, но банки ладно. Бизнес, как никак, работа, клиенты, хоть что-то делают. Стражи порядка то, чем зарабатывают себе такие машины? Учитывая, что зарплату им подняли совсем недавно…
avatar

Sil

  • 8 ноября 2012, 21:59
+1
Органы работают в поте лица. Только на кого и для кого?
avatar

Sil

  • 8 ноября 2012, 22:00
0
чото там политологи говорили про 2017 год)) вполне может грянуть, так шо мама дорогая О_о
avatar

NIC

  • 8 ноября 2012, 21:15
0
На форумы ездили естественно за счет бюджета?
avatar

ipolit

  • 8 ноября 2012, 21:15
0
Я работаю зам.главой города. Разработка и реализация стратегии развития города — одна из моих должностных обязанностей.
avatar

999

  • 8 ноября 2012, 21:18
0
Если это ответ, то какой то стесьнительный и уклончивый. Спрошу еще раз: за чей счет ездили в Питер?
avatar

ipolit

  • 8 ноября 2012, 21:27
-1
Вы вроде взрослый человек, штаны носите, а ответ на простой вопрос приходиться тянуть из вас, как из 18-ти летней девочик. В Питер ездили за счет бюджета города? Да/нет?
avatar

ipolit

  • 8 ноября 2012, 21:32
+1
Давайте я вам его запостю безприменительно к какому либо банку!)))
avatar

BlackCat

  • 8 ноября 2012, 21:32
0
Кто-то еще не понимает, что такое командировка?
avatar

999

  • 8 ноября 2012, 21:33
0
Я! Не понимаю! От чего вы так стесьняетесь прямо написать в том, что съездили погулять по Питеру за счет налогоплатильщиков… ну и посетить форум с результативностью «хорошо это для города или плохо или пофиг.»
avatar

ipolit

  • 8 ноября 2012, 21:42
0
Посмотрите на Ютубе его видеозаписи из Грозного, на передовой во время боёв… Не каждый захочет так пиариться. Есть вообще видео, как журналист там снял фактически свою гибель от пуль снайпера в центре Грозного. Так себе PR… ценой жизни?!
avatar

pups1

  • 8 ноября 2012, 21:44
0
Ну не ДДТ это для меня.Скорее Ария или панки.


А вы видели выступления таких групп, как Pink Floyd, The Doors? Такое шаманство на сцене берет корни из психоделии 60-х.

А потмоу что Данила вечен во все времена


Данила вечен в Вашей голове, вы застряли где-то в 90-х. Балабанов же развивается как режиссер, как автор.

А вот это только ваше личное мнение


Всё, что я пишу, — это моё личное мнение. И ничье больше.
avatar

alan-ks

  • 8 ноября 2012, 21:45
0
Ипполит, но ведь всем известно, чт о лучше всего из Сибири ездить на форумы в Питер в ящике для угля, под вагоном?
avatar

Aceton

  • 8 ноября 2012, 21:49
0
Данила вечен в Вашей голове, вы застряли где-то в 90-х. Балабанов же развивается как режиссер, как автор.

Думаю, Вы ошибаетесь :)
Скорее не Хикс застрял в 90-х, и не Балабанов развивается. А просто Балабанов не может найти современного героя. Безвременье. Как в кино 70-х. Такая же в основном, скука сегодня :)
avatar

mihail

  • 8 ноября 2012, 21:58
+3
Там же, на сайте НСС есть Кард хаус
Там можно платить ЛЮБЫЕ платежи при наличии реквизитов, само собой.

Относительно перечисления пенсий и соц.выплат. Любой (за исключением пособий и пенсий, выплачиваемых «силовыми ведомствами» и федеральными органами)получатель их может перевести в другой банк по желанию (при условии, что у банка есть договор с ПФР и МЗСР). У нас в городе таких банков, если мне память не изменяет, штук 6 или 7. Из них 4 региональных.
avatar

BlackCat

  • 8 ноября 2012, 21:26
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги